Направление - написание веб-новеллы.

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

konstantinudachliviy
Клуб 2к
Сообщения: 2424
Поблагодарить

Направление - написание веб-новеллы.

Сообщение#1 » Февраль 1, 2020, 8:49 pm

К написанию книг меня тянуло давно, с одной стороны из-за активной фантазии, с другой стороны, собственно, потому что читаю я много, в десятки раз больше среднего человека, различные сюжеты вижу в лицо и понимаю как строится повествование. Однако, перспективы стабильного заработка без игры в "лотерею" я в этом не видел. Это изменилось когда я узнал что, оказывается, авторы любительских веб-новелл неплохо-таки получают.
https://www.patreon.com/Shirtaloon

Человек без особого опыта за пол года вышел на доход в 9к баксов, новелка у него довольно-таки простенькая, единственное чем он экстраординарен (о чем я понял как только начал писать сам) так это объемом издаваемых глав. Ну и на амазоне оказывается оставляют отзывы только 1 из 100-200 купивших, нехитрая математика мне помогла понять что если у книги 500 отзывов и стоит она 3 бакса, то прибыль от неё была как минимум 150 000$. Кор...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 62 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация