Вашей собаке нужна ипотека? - Записка 2

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Трейдер
Постоялец
Сообщения: 515
Поблагодарить
Контакты:

Вашей собаке нужна ипотека? - Записка 2

Сообщение#1 » Январь 24, 2019, 11:18 am

Всем нужен дом, и банки это понимают. Ни одна организация не понимает важность поддержания цен на жилье больше, чем те, которые обеспечивают кредиты, которые используются для покупки этих активов. В течении последних четырех лет, Американский регулятор сообщает, что банковский сектор стал более конкурентоспособным. Под конкурентоспособностью, я имею ввиду, что банки более открыты в плане принятия рисков.

Это здорово, т.к. когда банки рискуют – мы все выигрываем. Все же помнят 2008-год, когда прибыль была общая, а убытки приватизированы? Или я тут слегка спутал порядок слов? Это, вероятно, не важно в любом случае. Это уже в прошлом.

Какие показатели они «расслабляют»?

Банки «расслабляются» только на показателях, которые в любом случае не имеют значения. Произвольные факторы, на самом деле, вещи, которые банку не нужно изучать. Конкретно? Ну, они снизили ‘соотношение долгов – к – доходу’; ‘...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 49 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация