Гайд по веб-разработке

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 997
Поблагодарить

Гайд по веб-разработке

Сообщение#1 » Январь 3, 2017, 4:53 pm

Бывших программистов не существует.

Зачем мне это читать?

Цель статьи — передать свой опыт, предоставить практические советы, а также вдохновение тем, кто хоть немного заинтересован сферой веб-разработки или фрилансом. За больше чем два года занятий вебом я получил немало информации и опыта, и поэтому я думаю, что моя статья может быть полезна тем, кто начинает свой путь, либо просто тем, кто не против почитать о незнакомой сфере. Ведь необъязательно быть именно веб-разработчиком: можно открыть свою студию или просто заниматься перепродажей заказов, — в любом случае чужой опыт не помешает.

Я постараюсь сконцентрировать самую важную информацию для новичка, и, немного абстрагируясь от самой веб-разработки, писать так, чтобы статья была полезна как можно большему кругу людей. Отчасти или полностью то, что я пишу, будет также подходить и ко многим другим сферам — например, к мобильной разработ...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам
Последний раз редактировалось Бозон Хиггса Январь 4, 2017, 12:44 am, всего редактировалось 1 раз.

В этой теме 77 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация