Работа zitdatel

Работа вообще и работа как личное дело. Как искать, где искать и куда податься. Небольшие деньги до следующей зарплаты без риска или шампанское через капельницу.

Модератор: Офисный планктон

Аватара пользователя
zitdatel
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3139
Поблагодарить

Работа zitdatel

Сообщение#1 » Июнь 16, 2021, 11:52 am

Блять, сука, работал по 13+ часов 3 недели, и в итоге увольняют, якобы не хватает компетенции, хотя нам тупо с напарником начали давать сложные заявки, с расчетом на то, что он меня подтянет если что, а он сам ничего не знает. Блять, надо было раньше просить другого напарника, щас получается, что я пришел, и мы долго начали делать заказы.
Напарник сам сказал "ебалово, раньше норм заказы давали, а щас то, в чем я не разбираюсь вообще".
Крч, хуй знает, еще начальник не пришел, с ним надо поговорить. Но скорее меня переведут в другой цех, с монотонной работой, хотя мне это нахуй не надо.
С другой стороны, есть плюс, то что я могу поискать работу, которая мне нравится, пока деньги есть, но хуй знает, сколько на это времени уйдет, и сколько я буду зарабатывать на работе, которая мне нравится.
Ебаный свет.

В этой теме 142 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Работа»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация