Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Аватара пользователя
дед
Бывалый
Сообщения: 93
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#61 » Июль 19, 2020, 7:04 pm

Ну вот Дедуля и прошел Кубик-рубика :cool:

1. Курс похож на поездку на танке - там где у тебя были знания - ты едешь спокойно и получается ровная однородная колея (логичное понимание), а где были ямы-пробелы - там тебя перетряхивает насквозь. У меня так было на первой лекции и на лекции по МПО. Ради них двух стоило вообще брать курс

2. Проходил в своем темпе - лекции каждый день и 6 дней пролетели довольно быстро. Лишь один раз сформировал большой пул вопросов, но это потому что хотел сэкономить время на собственное изучение и повторение. Вообще ответы так или иначе уже зашиты в занятиях, надо внимательно слушать только :music: , ну и стараться применять на аналогиях, чтобы лучше уяснить принцип

3. Послевкусие каждой лекции сравнимо с ощущением, когда ты играл-играл в какую-то игру, задрачивался и негативил от того что мобы тебя сносят - а потом увидел Chemax с пачкой читов на твою игру :rusman: и такой "ну я вас щас суки порешаю" :haha:

4. Порадовало что курс не просто пачка фактов (а даже это можно было бы простить - потому что невозможно объяснить, почему все это работает, если у спикера за спиной бэкграунд в 20000 раз больше твоих трех классов церковно-приходской школы). НО! Даже при такой разнице Сергей умудрялся давать не факты, а принципы, как это все работает. И вот ты уже не просто смотришь на какое-то явление, а пытаешься искать инвариант, думаешь как тут применимы законы симметрии, кайфуешь от закономерности 95/5, разбираешься а какие-такие детали бизнеса сымитировали успешно твои конкуренты, а у тебя пока еще не получилось :think: Ну ничо, мы их :rrr:

5. Для меня как маркетолога была приятна нативная допродажа Стального и Кор эффекта. Нах "купи-купи-купи", просто идет повествование, интересное и занимательное, а потом "чел, сорян, это уже другая тема, подробнее там-то" :grr: То есть нах не надо перечисление преимуществ, дожимы, реклама и т д
Продуктовая линейка построена таким образом, что с максимальной скоростью ты поедешь только если возьмешь несколько курсов типа Кр + стальной, а в идеале еще и поперчить бизнес-консой. И нет злости, что тебе впаривают - есть ток ощущение - "рассказывай дальше! Стальной, медный, кожаный - любой возьмем" :ex: За пазлик в голове денег не жалко :secret:

6. Курс - это шанс понять, что все устроено ебически сложно, но в то же время прекрасно. Можно ехать по рельсам и кайфовать от происходящего, а можно постоянно себе палки в колеса вставлять и жаловаться как все хуево. Эти знания - про устройство поезда и рельс, из разряда прикоснуться к прекрасному

Спасибище за эти лекции, скоро достану на Стальной "из кармана пиджака", как парочку траблов решу :ham:

AlexanderSukh
Новичок
Сообщения: 2
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#62 » Октябрь 5, 2020, 10:46 am

Стальной
Закончил курс в апреле 2020. В целом Стальной о том как выбрать направление и двигаться вперед. В курсе дается набор инструментов и инструкции по их использованию - как пользоваться, почему работают/не работают, что следует делать, чего делать не следует. Изначально курс брал, чтобы развоспитаться и избавиться от прокрастинации.
По итогам прохождения курса:
1. развоспитание идет полным ходом
2. от прокрастинации избавился почти полностью
3. более-менее расписание нормализовалось только сейчас. За это время несколько раз выпадал в перетрен.
4. постепенно хаоса в жизни становится меньше
5. меняется личность - какие-то вещи/события, к которым раньше был равнодушен стали приносить радость, а те, что раньше нравились стали "ни о чем".
6. режим сна и бодрствования выправился
Самое главное - появилась уверенность в том, что я твердо стою на ногах и способен двигаться вперед.
Сергею огромное спасибо за возможность пройти курс.

Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 10912
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#63 » Октябрь 7, 2020, 7:59 pm

Стальной

1. После прохождения курса я понял что надо перестать слушать всех вокруг и больше слушать себя. Как мне кайфово жить и чего от жизни хочу.

Раньше я этого не понимал, и многое воспринимал буквально: пытался соответствовать форумным стереотипам, живя не своей жизнью и делая то что мне не нравится, из-за чего испытывал стресс и депрессию.

2. Я ещё никогда не встречал человека, который бы так сильно на меня социалил. Ди делал это с таким желанием, в духе "вот бро держи, и это, и это, и это, и возможно это тебе пригодится, забирай все что унесешь и тачку подгоняй, загрузим туда, ну и потом если что надо докинем".

3. 95% навыков из курса по его завершению постепенно отфильтровались и остались самые нужные. Пока что юзаю только те которые реально нужны сейчас.

4. Ди рассказал много интересностей, связанных с бизнесом.

5. Ди вдохновил меня на определённые поступки, а позже по фидбэкам выяснилось что я вдохновляю этими поступками окружающих. Это офигенно.

6. В процессе мы разговаривали. Просто немного оффтопили иногда. Он дал мне персональные рекомендации что вообще делать по жизни и ответил на все интересующие меня вопросы. По завершению курса мне попросту нечего было спрашивать.

7. В ходе общения я понял что Ди очень много всего продумывает. Вся инфа которая есть в курсе максимально глубоко продумана и в ней наверно нет дыр.

Аватара пользователя
Man
Знаток
Сообщения: 847
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#64 » Октябрь 30, 2020, 1:40 pm

Бизнес конса

P.S. Весной я допилю отзыв, но сейчас, хотелось бы поделиться фидбеком.

Если вкратце - лекция топ. В 10 консах собрана выжимка о всевозможных бизнес процессах, системных эффектах, инвариантах и инструментах.
Профит от полученных знаниях и навыков даёт свои плоды уже на 3ей лекции. Внимательно переслушав записи у вас не возникнет вопросов каким бизнесом заняться/как стартовать/как выстраивать систему и процессы/на что обращать внимание/как и куда развиваться/как масштабироваться и т.д.

Подойдёт как и профанам, которые сидят на самозанятости, так и средним бизнесменам.

По субъективной оценке - такая конса стоит намного дороже. Если бы была возможность пройти ее вновь - не раздумывая бы согласился.

Серёг, как всегда базара ноль :ham:

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#65 » Ноябрь 16, 2020, 4:33 pm

Отзыв на Бизнес-консу для физических лиц

Прошло чуть больше года после того, как Ди поделился знаниями в контексте курса.
Я специально ничего не пишу до появления первых результатов, плюс довольно часто так бывает, когда узнаешь что-то новое приходится в какой-то степени «объять необъятное». То есть нормально, взвешено оценить пользу тех или иных знаний можно только с появлениям опыта, с применением этих знаний. Так вот, то что даёт Ди в консе это валидные, применимые вещи. Это я понял с прошествием некоторого времени. Впрочем, примерно так же было с КР.

На данный момент за год в контексте Дела сделано столько, сколько люди делают 10+ лет.
То есть благодаря Ди сэкономлено 10 лет жизни, а может больше.
Ещё очень много нужно сделать, но что замечательно — понятно что конкретно нужно делать.

Ко всему прочему через пол года движения начался ебучий карантин.
Были недели, когда на улицах было 0 человек
Сотрудники, чьи рабочие места были созданы с 0, вдруг поболели, поуходили на карантин.

А я не мог позволить «затухнуть костру». Не мог — не позволил.
Короче, разное было. Работаем дальше.

Спасибо большое Сергею, a.k.a Radiance Deploy за знания, а жизни что дала возможность иметь с тобой контакт.

p.s. В 7 лекции мы немножко отошли от темы, Ди рассказал разные математические штуки в контексте бизнеса, от которых я получил неописуемое удовольствие, радость от прикосновения и пусть неполного, но все-таки понимания неизвестных мне ранее структур.

Ещё раз спасибо :darova:
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

Аватара пользователя
zitdatel
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3139
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#66 » Декабрь 28, 2020, 12:46 am

ДСП+Соц.
По чесноку ожидал большего. То ли я вопросы не те задавал, то ли консу не ту взял, но в основном было то, что я уже знал :hohol:. Но по крайней мере теперь стал больше использовать.
Порадовало то, что кроме ДСП получил и прочую информацию.
В целом норм.

mezenga
Сведущий
Сообщения: 310
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#67 » Январь 21, 2021, 11:46 pm

Отзыв о Курсе Съем.
Это совместный отзыв о консах Ди и Вальмонта, потому что для меня это одна история.
Я пишу этот отзыв для всех ребят которые хотят научиться снимать девушек и не знают с чего начать. Если ты читаешь этот форум, но так и не взял консу, то я рекомендую сделать это в самое ближайшее время
Я помню момент, который изменил мою жизнь. Я сидел в Домодедово и засмотрелся на девушку, которая сидела рядом и думал, как с ней заговорить. Стартовая точка была такая что я просто боялся подойти и не знал, что говорить.
На похож съем? Для меня это похоже на то, что ты меняешь себя, свой характер, становишься круче, учишься трахать баб сразу, а не через долгие свидания, меняешь свое отношение к любви и сексу, четко ставишь себе цель которую ты хочешь и добиваешься ее, по сути, становишься другой личностью - таким каким ты хочешь себя видеть и сам решаешь кого ты хочешь видеть рядом с собой. Я не знаю куда меня приведет дорога съема, но считаю, что действовать мы обязаны, потому если не делать, то жизнь так и пройдет, а ты никогда не попробуешь и будешь жить с тем, что мог, но не попробовал.
Сам себя вытащить из болота ты не сможешь, тебе нужно опираться на людей, которые умеют это делать. В моем случае это Ди и Вальмонт в живом общении, и опыт всех, кто пишет сообщения на форуме.
Я могу порекомендовать оба курса пройти всем, кто хочет получить результат. Ваши ожидания на секс могут длиться годами, цитируя «ты можешь очень сильно хотеть изменить себя и свою жизнь, но до тех пор, пока у тебя не появиться инструменты — это сделать, ты никак это не сможешь сделать». Инструменты даются на консах.
Курс у Ди похож на ураган, который проноситься с большой скоростью рядом с тобой, ты подхваченный потоком новой информации, начинаешь двигаться и действовать по траектории съема. Это лучший способ сдвинуться с мертвой точки.
После курса Ди я всегда буду знать, что и как делать – видеть следующий шаг и как его правильно делать. Мне остается просто это делать. Информации огромное количество, и ты сам видишь как она работает.
После месяца подходов я сделал перерыв на два месяца, тк завершал ЛТР и снова решил подходить. Мне пришла в голову мысль почерпнуть новые идеи у Вальмонта и я взял его консу.
Курс у Вальмонта похож на ураган, который внезапно замедлился и стал двигаться с твоей скоростью. Основное отличие от курса Ди состояло в том, что Вальмонт работал над конкретной проблемой, которая была у меня и мы отрабатывали именно ее. С его помощью я отшлифовал свой план на игру, тестировал в ручном режиме свои навыки и поведение. Мы вели аудиозаписи подходов, и он по аудиозаписям корректировал мое поведение. Вальмонт по аудиозаписям прямо говорит, где твои ошибки и как можно сделать лучше. Даже больше – ты можешь считать, что все делаешь правильно, но твои ошибки иногда видно только со стороны. Именно эти ошибки мы убрали.
После курса Вальмонта я стал круче – мы активно отрабатывали навыки, и я получил левелап.
Я отлично провел время на консах, всем рекомендую!

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#68 » Январь 25, 2021, 8:20 am

Отзыв на Кубик Рубик
КР это основа всех остальных курсов, бро. Его надо проходить самым первым. Там будет всего достаточно плотно и вначале не особо понятно, но этот курс не на один раз. Его надо будет переслушивать чтобы увидеть в нем слои и свести с инфой из других курсов. Инфа там полноценна, но ты ее не способен будешь понять сразу до конца по разным причинам. В последствии при переслушивании, инфа будет усваиваться лучше и полнее, т.к. часть инфы будет уже восприниматься как свое внутреннее знание. Как бонус, много веселого юмора от Ди, истории из жизни, анекдоты и прочие вкусняшки, которые делают весь курс живым общением, а не просто чтением лекций.

Аватара пользователя
sergeev
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 777
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#69 » Февраль 1, 2021, 10:35 pm

ЛТР. Собственно, курс - это эффективная инструкция при разборе любой жизненной ситуации в отношениях, но, на мой взгляд, эффективно вначале ворружиться навыками и строить дом на прочном фундаменте, чем перестраивать налепленное кое-как. Имея работающие инструменты, можно разруливать различные ситуации во взаимоотношениях с ЛТР и не париться. Также легче станет вовремя распознать кризисы в отношениях и правильно действовать, чтобы их предотвратить, т.к. существует очень много необратимых моментов в процессе работы над отношалками. Рекомендую прежде всего тем, кто задумался о том, как начинать строить семью и хочет сделать правильный, осознанный выбор партнера и создать гармоничные отношения.

Blazer
Постоялец
Сообщения: 584
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#70 » Февраль 5, 2021, 11:56 pm

Пришло время написать отзыв :)
В марте 2020 стартанул мой "Стальной". В Январе 2021 прошёл КР.

Началось со стального.

Перед тем, как брать курс - читал отзывы в этой теме.

Несмотря на то, что я давно "уверовал в Ди"(ещё с 2011), отзывы в этой теме даже мне напоминали сектанство :hah:
Было ощущение, что здесь люди оттачивают навыки "безконтактного римджоба", либо на последней лекции у них берут в заложники мать с условием выпуска за хороший отзыв :)

Но когда я прошёл первые пару лекций стального
и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЧАЛ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ЗАДАЧИ с курса - мне стало очевидно, что люди здесь действительно
максимально искренне и объективно оценивают происходящее с их жизнью после курса.
Отзывы действительно отвечают тому уровню эмоций внутренней благодарности к Ди за то, что он делает с тобой
с помощью курсов.

Это не волшебная таблетка и сама информация тебя не меняет - меняют тебя только
действия к которым ты приходишь(если приходишь) после получения информации.

Честно говоря мне очень нравилась моя жизнь до курсов.
Но в реале после курсов и реализации знаний с курсов даже на 50%(так я оцениваю свою текущую реализацию)
появилось ощущение, что раньше я не жил.
Настолько выросло качество жизни.

Ес-но приду за Кором и всем остальным :maffi:

Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#71 » Февраль 11, 2021, 8:08 pm

- :grr: Консы Ди полная хрень и разводняк! :grr:




- Так я думал три года назад :sorry:





- Хрень! могу сам изучить все на форуме! - Так я думал два года назад



- ХММММ, может что-то в этом и есть. Но покопаю ка я сам по научным источникам - Так я думал в прошлом году, и таки копал в силу отличного знания английского.



На данный момент я закончил три консы:
1. Кор Еффект
2. ДСП + СОЦ
3. КР
Остальные на очереди

Отдельно по каждой консе читайте описания и отзывы - там все 100 раз написано.

Все три консы объединяет следующее:

:rubik: Они очень дешево стоят. Я не могу на прямую посчитать ROI, но навыки, полученные из них я начал применять в первый же день и с каждым днем становится только лучше = ценность инфы многократно превышает цену.

:bomb: Сами вы до выводов которые дает Ди вряд ли дойдете, на форуме есть частично инфа, но пазл из нее вам сложит только Ди.

:zhaba: Самый ценный и невосполнимый ресурс - это время. Ди мне сэкономил лет 10 точно, и это только начало. Поэтому если у вас нету денег - зарабатывайте, а если есть - смело инвестируйте в интересующую вас инфу, ведь самая лучшая инвестиция - это инвестиция в себя.

Вердикт: 3\3 ! взял бы не задумываясь еще в любое время :hah:
I drink honey from the beehive

Аватара пользователя
FredKlum
Новичок
Сообщения: 18
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#72 » Февраль 12, 2021, 8:03 am

КР

Курс базовых знаний.
Прочитал описание всех курсов и принял решение идти по порядку.
6ть лекций по часу, где результатом каждой получается легкое ошеломление.
«А мир то вот оказывается какой» 8-|

Закончу конспектирование лекций и возьму стального однозначно. Уверен это сходу даст плоды. База есть, осталось лишь придать скорости :rusman:

На последнем занятии немного затронули тему финансов, да так, что почувствовал себя ракетой, которая разъёбет теперь всю планету.
Ди, пили курс по финансам это будет бомба!

Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#73 » Март 14, 2021, 10:57 am

График настроение после внедрения основных навыков из курса "Кор Еффект".
Сразу оговорюсь, что внедрять навыки это достаточно сложное и муторное занятие но абсолютно выполнимое.
COR AFFECT.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I drink honey from the beehive

Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1952
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#74 » Март 18, 2021, 11:20 am

Отзыв на курс Core Effect

Прежде всего хочется сказать, что описание курса - не впечатлило, брал больше из-за уверенности в том, что если такая высокая цена по сравнению с другими курсами, то Ди наверняка скажет какую-нибудь ценную информацию, которая будет полезной.

Сейчас, после прохождения курса + проработки пройденных лекций, считаю, что это очень важный и фундаментальный курс, наравне с курсами Кубик-Рубик и Стальной, но в иной плоскости, о которой не подозреваешь когда проходишь КР и Стальной, по крайней мере в старых курсах от 2017 года ни намека не было про такие вещи, или я их не уловил т.к. не обладал нужными пререквизитами.

В данном курсе очень много важной информации и приобретаются важные навыки, которые являются, повторяюсь, именно фундаментальными. В этом курсе объясняется, доносится, и преподносится как со всем этим работать хитро используя устройство нашего мозга.

Особенно брать тем, кто после Стального чувствует, что превращается в робота, мир теряет краски и превращается в рутину, с которой вы не знаете что делать, или вы часто уставшие, раздраженные и тп.

Так что всем, у кого есть деньги, рекомендую брать не задумываясь, курс как всегда стоит намного дороже чем запрашивает Ди, за что ему отдельное спасибо. :)

slaip
Бывалый
Сообщения: 51
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#75 » Март 27, 2021, 10:35 pm

Core Effect.
По причине того что этот курс появился относительно недавно, я прошел его последним (до этого брал все небизнес курсы), но, по моему мнению, с него нужно начинать, так как инфа в этом курсе фундаментальная. Почему я так считаю? Если у вас проблемы с настроением, депрессия там бывает и т.д., то большую часть ресурсов организм расходует впустую, и вы не можете физически топить в направление должным образом или делать какие то великие дела. Но стоит пофиксить эти негативные вещи, и магическим образом появляется желание и силы получать результат. На самом деле конечно же магии никакой нет, Ди четко обосновывает и объясняет почему все так работает и какие эффекты производят инструменты, которые даются на курсе. Инфа дается в максимально удобном формате, никакой воды. Большая часть курса универсальна, то есть может быть применима к любому человеку, но плюсом идет также то, что Ди Ради адаптирует курс конкретно под ваши индивидуальные проблемы, в моем случае, например, это был чрезмерный пессимизм. Со старта курса прошло ровно 2 недели, и возможно мои выводы скороспелы, но субъективно мое настроение значительно улучшилось, а пессимизм ушел. Кстати, инструмент борьбы с ним весьма простой, не буду объяснять всю суть метода, так как это будет некорректно, но способ рабочий, хотя, если бы кто то в реальной жизни мне бы дал такой инструмент, я бы ему не поверил, так как этот инструмент активно применяется в религии. Но Ди конечно же обосновывает все это с точки зрения физиологии, какие это системы активирует, почему именно так и т.д., и в религии конечно же никто этого не знает, и попал он туда рандомно. На самом деле можно написать весьма подробный отзыв, все таки 8 часов структурированной инфы в курсе довольно сложно оценить в коротком отзыве, но думаю что в этом нет нужды, мой основной посыл в том, что мне курс очень зашел.
Отмечу еще пару моментов, которые наиболее запомнились или произвели впечатление. В процессе курса вы получаете такой инcтрумент как “ежедневные навыки”, файл excel для контроля и отслеживания ваших состояний и получаемых навыков. Весьма простая штука, но мне оч сильно помогло, может и пафосно прозвучит, но раньше мое настроение контролировало меня, сейчас контролирую его я. Причем повторюсь, со старта курса прошло всего две недели.
Также запомнился момент с разбором почему нахождение в зоне комфорта зло, и выход из нее это инвариант удовлетворенного самочувствия. То есть если для вас самое страшное в жизни это сделать подход к красивой бабе, то самое лучшее что вы можете сделать для себя, это подойти к красивой бабе. Опять же, Ди объясняет очень доходчиво почему это работает именно так, и не иначе.
По итогу, вы получаете вместо скачущих, как график пульса, перепадов настроения, стабильное настроение выше среднего, и +Д от навыков контроля своей жизни. Ну и много всякой другой полезной инфы, которую можно постепенно применять и встраивать в жизнь нашу. Конечно, это требует определенных усилий, но мозг не дурак, и он быстро понимает что стабильное норм настроение гораздо профитнее чем периодическое нахождение в депре, а поэтому, навыки встраиваются относительно легко. По крайней мере, у меня это именно так.
В общем, на этом думаю все. Спасибо, Ди Ради. Мое почтение. :darova:

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Вход  •  Регистрация