Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1952
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#91 » Февраль 18, 2022, 6:01 pm

Nevender писал(а):Отзыв на бизнес-консалтинг для физических лиц.


В связи с достигнутыми результатами, думаю стоит обновить отзыв на курс по бизнес-консалтингу для физических лиц. :)

Год участвовал капиталом в размере 500к рублей с конца 2018 года, вошел в соучредители в январе 2020 года, вложив дополнительные 500к, и начали заниматься самозанятостью, в итоге текущая точка по состоянию на конец февраля 2022: закрыли все долги, сформировали капитал + резервный фонд суммарно в 8,3 млн рублей на безнале + вывели официально, заплатив все налоги, дивиденды двум учредителям 5,0 млн рублей, которые действительно являются дивидендами.

Конса окупилась конечно же давным давно, т.к. платили ежемесячно зарплату двум учредителям доставая деньги из бизнеса, но сейчас результат налицо. Лучшие вложения денег, которые я когда либо делал, премного благодарен. :ex:

Аватара пользователя
NADJEL
Сведущий
Сообщения: 297
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#92 » Апрель 10, 2022, 11:07 am

Отзыв на КР

Прошло чуть больше 6 месяцев с даты окончания КР, хочу поделиться мыслями и результатами по курсу. Курс сильно индивидуален, поэтому мои мысли и выводы могут отличаться от того, что было или будет у вас. И это нормально.

1) Для курса нужно "созреть"
Если вы хотите извлечь максимальный КПД от знаний, которые даются на курсе - нужно быть немного подготовленным. Предельная полезность курса будет выше, если вы уже начали процесс развоспитания и внушительно пригубили инфу с форума. Курс замечателен для "нацеливания" движения по направлению. Если вы еще не определились с направлением - курс поможет навести на нужные мысли. :ex:

2) Курс отлично задает ориентиры
Ди за короткое время дает обширный объем информации по разным краеугольным темам. Это самый важный и прикладной цимес, который можно сразу идти и применять. А также - это точка входа для более детального самостоятельного изучения темы. Считаю это большим плюсом, так как одна из важных задач того, кто обучает - вызвать интерес к теме и спровоцировать дальнейшее самостоятельное изучение.

3) Ценность курса осознается не сразу после курса
Ди помогает собирать пазл устройства мира воедино. Вторая "волна понимания" придет уже после курса, когда будете прослушивать его записи снова и снова. Бенефиты от применения приходят еще чуть позже. Они приходят, словно мощный скачок и фазовых переход. Бах! И вы уже немного другой: знаете и понимаете больше, чем многие другие. А это значит, что пора двигаться глубже в кроличью нору негэнтропии. :cool:


Некоторые вещи стали для меня откровением, что-то и так знал на базовом уровне, но Ди углубил эти знания и понимание. Через некоторое время после курса получил мощное сопротивление среды, одно из самых жестких за жизнь. Преодолел-таки. Получил курирование нового большого проекта. И сейчас опять накатывает среда :hah:

Хочу выразить огромную благодарность Ди за возможность у него обучаться! Горю желанием пойти и на другие курсы. :ura:

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#93 » Апрель 10, 2022, 11:57 am

NADJEL писал(а):Отзыв на КР

Прошло чуть больше 6 месяцев с даты окончания КР, хочу поделиться мыслями и результатами по курсу. Курс сильно индивидуален, поэтому мои мысли и выводы могут отличаться от того, что было или будет у вас. И это нормально.

1) Для курса нужно "созреть"
Если вы хотите извлечь максимальный КПД от знаний, которые даются на курсе - нужно быть немного подготовленным. Предельная полезность курса будет выше, если вы уже начали процесс развоспитания и внушительно пригубили инфу с форума. Курс замечателен для "нацеливания" движения по направлению. Если вы еще не определились с направлением - курс поможет навести на нужные мысли. :ex:

2) Курс отлично задает ориентиры
Ди за короткое время дает обширный объем информации по разным краеугольным темам. Это самый важный и прикладной цимес, который можно сразу идти и применять. А также - это точка входа для более детального самостоятельного изучения темы. Считаю это большим плюсом, так как одна из важных задач того, кто обучает - вызвать интерес к теме и спровоцировать дальнейшее самостоятельное изучение.

3) Ценность курса осознается не сразу после курса
Ди помогает собирать пазл устройства мира воедино. Вторая "волна понимания" придет уже после курса, когда будете прослушивать его записи снова и снова. Бенефиты от применения приходят еще чуть позже. Они приходят, словно мощный скачок и фазовых переход. Бах! И вы уже немного другой: знаете и понимаете больше, чем многие другие. А это значит, что пора двигаться глубже в кроличью нору негэнтропии. :cool:


Некоторые вещи стали для меня откровением, что-то и так знал на базовом уровне, но Ди углубил эти знания и понимание. Через некоторое время после курса получил мощное сопротивление среды, одно из самых жестких за жизнь. Преодолел-таки. Получил курирование нового большого проекта. И сейчас опять накатывает среда :hah:

Хочу выразить огромную благодарность Ди за возможность у него обучаться! Горю желанием пойти и на другие курсы. :ura:

Вспомнил как 3.5 года назад я прошел КР.
Сейчас ностальгия такая приятная накатила.
Как сейчас помню, лето 2018, пиздос какой-то основательный случился по работе, стою бля не подготовленный, весь. В тот период я шел именно в неизвестность, в туман.
Думаю, шо делать. Ладно, думаю, хуй с ним, оторывал, что называется, от души тот штукарь... А до этого почти год стримчанские слушал и открытые и всякие другие.
Такое, конечно, время, если оглянуться назад, и интересное и такое, хуй знает как выразить. Непонятное. Но интересное.
Спасибо Ди, что ты у нас есть :hi:
Сори за оффтоп.
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

mezenga
Сведущий
Сообщения: 310
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#94 » Апрель 18, 2022, 8:18 pm

Отзыв о курсе ЛТР

Результат - 19 летняя тройка балерина, девушка которая идеально мне в масть, несколько раз в день говорит что любит меня. Пятый день подряд настроение 10 из 10.

Даже если что-то пойдет по пизде с ней - всегда смогу повторить, при этом счастлив и ничего не охота менять!

Всему форуму спасибо! Тем кто еще решается - Ебашьте, оно того стоит!

Аватара пользователя
kuc1ng
Знаток
Сообщения: 800
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#95 » Май 26, 2022, 4:10 pm

Отзыв на КР

Про этот курс уже сказано достаточно до меня, добавить наверно уже нечего особо.

Проходил я его полтора года назад.
Информация стоит своих денег на все 100%, альтернатив я не встречал.
Вы можете, конечно, допетливать до всего самостоятельно, но тогда нужно уметь оценивать свои когнитивные способности объективно.

Для меня КР - это знания, на которые можно опереться в трудную минуту, и продолжить движение. Фундамент от которого можно отталкиваться принимая решения на жизненном пути.

Можно провести аналогию с автомобильной подвеской. Курс КР делает вам хорошую фундаментальную подвеску из знаний, позволяя пролетать неровности без боли в коленях, и эффективнее входить в повороты. Да, если вы стоите на месте, или катаетесь только за продуктами, вы не заметите разницы. Но как только выезжаешь на трек, все сразу становится ясно.
Тысячу раз прожить мне не хватит, чтоб понять как надо (с)
Попробуй

«что менять?», «на что менять?», «как менять?»

Аватара пользователя
NADJEL
Сведущий
Сообщения: 297
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#96 » Июль 16, 2022, 2:57 pm

Отзыв на курс по съему

Курс максимально ориентирован на практику и адаптирован под вас, ваш опыт, потребности и т.д.

Главное достоинство курса - устранение неопределенности на каждом этапе съема. У вас будет цельное понимание, что делать не надо, а что точно необходимо для зачета. Вдобавок, Ди уже после завершения курса дает обратную связь по тем моментам, которые были не до конца понятны ранее, которые вы обнаружили только сейчас.

Очень важно формулировать перечень вопросов во время прохождения курса и переслушивать курс после его завершения, ну и пробовать, пробовать, пробовать. Результат зависит от ваших вложенных усилий. У меня не получалось с самого начала, что только раззадоривало и инициировало на дополнительную проработку инструментов съема, а это, как оказалось, очень важно.

В итоге, результат не заставил себя долго ждать, ради этого стоит жить! Хотите научиться быстро влюблять в себя красивых девиц, а потом кайфовать от времяпровождения с ними, пока другие будут кусать локти? Тогда добро пожаловать в съем.

Большое спасибо, Ди! :ex:

mezenga
Сведущий
Сообщения: 310
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#97 » Ноябрь 13, 2022, 5:49 pm

mezenga писал(а):Я помню момент, который изменил мою жизнь. Я сидел в Домодедово и засмотрелся на девушку, которая сидела рядом и думал, как с ней заговорить

Чекнем, прошло 1.5 -2 года после консультации съема и я только что подошёл в очереди в Пулково к двум красивым девушкам, видело и слушало человек пятьсот и было не страшно, я просто не думал такой категорией в моменте, а прикольно и волнительно

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#98 » Декабрь 7, 2022, 7:11 pm

Отзыв Курс по Инвестициям
Успел взять курс со скидкой в черную пятницу. Съэкономил 15%, чтоб осталось для инвестиций :P
Курс просто бомба, за несколько занятий понимание фондового рынка, облигаций и тп увеличилось в 100 раз. До этого сам пукупал книги разных авторов, половину не осилил из-за сложного языка, а Ди, красавчик, объяснил все на трех пальцах. Теперь любая сложная книга уже будет более доступна для понимания. Как всегда радует качество материалаа и преданность делу Ди. ОверМного благодарен за курс.

Аватара пользователя
Tatwa_masi
Сведущий
Сообщения: 309
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#99 » Январь 7, 2023, 11:38 am

Курс по инвестициям
Вроде все просто и понятно, но информации много и она сильно сжата. По этому советую тем, кто будет проходить курс, быть бодрыми и в ресурсе на занятиях. Но в любом варианте, вы будете переслушивать. На консультации подготовьте отдельно ноут или планш. Если вы с телефона.
Я не скажу, что после курса не осталось белых пятен и прям всё понятно от и до. Особенно по технической части. Это скорее база к которой всегда можно обратиться. При этом курс маст хев на 1000%, даже если инвестировать вы планируете позже.
Страшно представить, сколько бы лишних движений я совершил и сколько денежек бы я потратил на получение собственного опыта. Благодарю, Ди :dancing2:

Аватара пользователя
Joseph
Опытный
Сообщения: 196
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#100 » Январь 8, 2023, 4:07 pm

КР.
Часть информации есть в открытом доступе, не только на форуме. Но есть и то, что ранее нигде не встречал. Ценность курса не только в приведении картины мира в более упорядоченное состояние. Думаю, многие в этом курсе могут найти для себя что-то новое, что можно сразу начать применять на практике.
Спасибо за курс. Отдельное спасибо за 5 и 7 лекции.

Стальной.
Курс позволил избежать реализации некоторых принятых решений, чем сэкономил, полагаю, немало времени. Увидел более эффективные способы движения в выбранном направлении и решения некоторых задач.
Вообще, после каждой лекции, иногда сразу, иногда через несколько дней/недель возникали мысли, что почти до всего можно и нужно было додуматься самостоятельно, причём, лет так ещё 10 назад (хотя, конечно, понимаю, что это не так). Настолько многое просто и очевидно кажется после того, как Ди это объяснил.
Спасибо за курс.

Аватара пользователя
kuc1ng
Знаток
Сообщения: 800
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#101 » Февраль 1, 2023, 2:56 am

Отзыв на Курс Стальной
Сижу подвожу итоги баланса за месяц.

Про курс уже многое было сказано, поэтому просто подспшу.

Сначала хотел написать в минутку ДСП, но вспомнил, кому и чему, ВО МНОГОМ, я благодарен за это достижение.

P.S. ДСПшить вредно, но раз такой повод, то можно :hah:


Пока старые друзья и знакомые отмечали НГ, я поднял за январь месяц 25k EUR NET :wall: :cool:
Это 40% от заработанного за ВЕСЬ прошлый 2022 год.
Следующая цель - 100k за месяц :rusman: :yesser:

Брал курс ~2,5 года назад. Тогда только выпустился из универа и доход был 300 в месяц :hihi:
Это с учетом перерывов на ЛТРку, которая откатила меня нихуево назад (хотя я этот кортизол, во многом, смог направить в нужное русло).

Спасибо Ди, что помог стать на рельсы :yesser:
Это было сложно, но нахуя тогда жить, когда все легко. :hah:
Тысячу раз прожить мне не хватит, чтоб понять как надо (с)
Попробуй

«что менять?», «на что менять?», «как менять?»

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3572
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#102 » Май 28, 2023, 9:06 pm

Кубик - рубика
4 года назад брал этот курс. Который до сих пор является фундаментом моего мировоззрения, который дал мне старт вообще в поле физики. Концентрат физики + нейробиологии. Данную информацию не найти в интернете и не услышать не из чьих уст. Когда понимает по какому принципу работает пространство и мозг - все карты в голове складываются, в голове появляются новые связи что и почему происходит. После этого уже уже пропадает тонна напряжения. Данной информацией, в той связке что идет в кубике, владеют ну очень мало людей на планете.

Курс кубика рубика - это +доминация в чистом виде, когда ты больше знаешь и понимаешь что происходит, как и почему. Это уже дает огромнейший буст в конкурентной борьбе, потому что большое количество людей ищут того, чего нет.

Это самая сенная информация на земле. И деньги которых она стоит это чистеший +СОЦ со стороны автора курса.

За 4 года после прохождения курса я по факту стал другим человеком, данный курс - это ядро вашей картины мира на которое потом вы будите насаживать всю дальнейшую информацию и свойй дальнейший опыт.

После кубика я смог ехать и мыслить на дистанции в 4-5 лет. Туда куда я хотел попасть во время прохождения курса, я попал.
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

Аватара пользователя
Valdemarian
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3572
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#103 » Май 28, 2023, 9:20 pm

Курс по лтр
Данный курс проходил 3 года назад.
1. Он раскрывает поле знаний о женщинах, о том что ими движет и как они функционируют.
2. Помогает составить портрет своей желаемой ЛТРки

За эти 3 года у меня было 2 ЛТР на которых я проверял и внедрял информацию.
Как итог с каждым новым лтр результат становиться все лучше и лучше, уже разбираешься в женщинах, и повышаешь их качество.

В итоге у меня появился списочек какой она должна быть, и какой она не должна быть, некий портрет. Получен опыт и выявляются критерии - результат работы которых мы уже знаем к чему приведет, потому что они получены опытным путем.

Как результат я стал ближе к тому чего хотел в этом вопросе и получил конкретные навыки в управлении лтр.
Рождённый негэнтропией через мамку.
Ходячий процесс.
Я в своём познании так преисполнился...
Живу в фазовом пространстве.
Желудь стремится стать дубом.
Воин негэнтропии.

Аватара пользователя
Антон Алексеевич
Сведущий
Модератор
Модератор
Сообщения: 218
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#104 » Май 31, 2023, 9:02 pm

КР-> Стальной -> Core Effect + Индивидуальная конса
В связи с очередным повышением дохода, да и в целом выразить огромную благодарность Ди, настало видимо время написать, что и я брал эти курсы у ди.
Чуть больше чем за последние два года вырос по доходу 4.5x, благодаря консультациям и форуму.
КР и Стальной брал около двух лет назад. Core Effect прошел недавно + была индивидуальная конса по женщинам.
О том, что консы интересные и полезные, много сказано в отзывах выше и подробности конс тоже есть в описаниях и комментах, поэтому писать тоже самое не буду.
Это будет наверное больше пост благодарности и вообще пост того, как сильно изменилась моя жизнь, возможно кто-нибудь найдет что-то полезное для себя.

Хотелось бы в целом сказать, на сколько же я благодарен Ди и тому, какую он работу проделал в своей жизни, что у меня есть возможность получать от него знания и самое главное применять их в своей жизни.
Еще лет в 26 я жил максимально бесперспективной жизнью, очень много бухал, не делал в своей жизни ничего полезного, да и даже не планировал делать. Притом, что я уже сидел на форуме какое-то время.
Первые сильные изменения внесло бросить бухать.
Второе, что и спровоцировало огромную волну изменений - выбор направления.
За последние 4 года я очень сильно поменялся, я стал зарабатывать деньги, которые (серьёзно) я мечтал зарабатывать в старости, я просто не представлял, что я могу получать столько, мне казались эти суммы чем-то нереальным.
Очень сильно изменился уровень жизни, отпали проблемы которые волновали меня когда я был "на дне".
И сейчас уже, я понимаю, на сколько это одна из важных вещей закрыть потребность в деньгах, чтобы начать жить комфортно и тратить время на остальные вещи.
Хотелось бы так же немножко написать про боль, которую я испытываю, иногда читая форум и нытьё о том (утрируя) "Ди, где моя счастливая жизнь? Почему ты не пришёл и не изменил ее?"
Одно из самых важных вещей чему я научился - ты имеешь ровно столько, сколько действий, усилий, анализа и корректировок ты в это вложил.
Эффект от курсов будет, только если ты будешь затрачивать большое количество усилий и делать большое количество действий, анализировать эти действия, вносить корректировки и делать снова.
Курсы сокращают очень сильно время. Но если они берутся на послушать и услышать волшебные слова которые сделают вас богатым, а после курсов нет ни каких действий, постоянных перечитываний, анализа, корректировки поведения, то это будет просто что-то типо "Как же ди всё таки красиво говорит, хотел бы я так же. Так, что там на ютубе?".

Так получилось, что направление я выбирал два раза. Второй выбор стал настолько идеальным, что я в жизни никогда не был так счастлив как сейчас.
Когда я второй раз выбрал направление, я перешел в него не сразу, мне потребовалось два года, чтобы попасть туда. За эти два года я затратил столько усилий, сколько до этого не затрачивал за всю свою жизнь.
У меня была работа, обычная, 8-ми часовая. Я вставал рано утром, за два часа до работы, тратил час на обучение, затем шел на работу, работал. На обеде, после "быстро покушать" оставшееся время тратил на обучение, после работы шел домой и до самой ночи сидел и обучался. Выходные, все два дня, я проводил за обучением.
Я убрал из своей жизни все развлечения. И это был просто какой-то день сурка. Но сейчас, уже имея то, что я имею, понимаю, на сколько же это стоило затраченных усилий.
В этот период я и брал КР и Стальной, что мне очень помогло наладить график, выстроить обучение, наметить вектор и двигаться в нужном направлении.
Многим хочется развлечений, путешествий, построить свой дом в лесу у озера и наслаждаться каждое утро рассветом, вот где она - счастливая жизнь. А ведь по настоящему мы становимся счастливыми только когда преодолеваем что-то.
И сейчас я действительно счастлив. И это счастье не сравнится с прошлым счастьем "попивать пиво у моря и смотреть на это красное, уходящее за горизонт солнце"
Спасибо, Ди.
Ну и последнее, по Core Effect особо бы хотел отменить информацию про доброжелательность.
У меня была особенность, что я переодически некоторых людей воспринимал как враждебно настроенных и относился к ним соответствующе.
Как же приятно жить когда становишься доброжелательней к людям.
В общем, не стоит искать врагов вокруг, намного приятней жить когда кругом хорошие люди
Помощь по форуму


Thelastboyscout
Новичок
Сообщения: 1
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#105 » Июль 29, 2023, 10:13 am

КР- Пройдено.

Шесть месяцев я пылесосил форум и думал :wall:, что сам во всем разберусь. Как там у русских, отойдите нахуй не мешайте, я сам все сделаю. :rusman:
Курс качественно структурирован.После повторного прослушивания, в голове наступает тишина. Нет лишних мыслей, просто Do it.
Самый важный эффект который дает курс, он тебя усложняет.


Пойду оплачу Стального.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация