Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#76 » Май 15, 2021, 9:59 am

Прошло около 6 месяцев после кор еффекта, результат:

* Я стал абсолютно свободно общаться вообще с кем угодно (уровень стресса всегда минимальный)
* Мое ЧСВ больше не мешает мне жить (не щемит)
* Люди тянутся ко мне еще больше (на много больше)
* Ни тревоги, ни стресса, ни расстройств, ни проблем. Еду на изи, удовлетворенность на максимуме (пиковая вообще за всю жизнь мою)

Есть одно но: внедрять пиздец как сложно, печенька далеко и для ДСП это в моменте не очевидно. Но если ты способен делать то - что тебе говорят и не изобретать велосипеды то результат будет примерно такой:

До внедрения уровень жизни: 20\100
После внедрения: 95-100\100 на постоянной основе (выборка у меня уже не большая есть) -> скилы просто становятся частью тебя и ты уже даже не помнишь как стресовать, нервничать (вставь свое расстройство сюда).

Брать консу нужно каждому, повторяю - это очень дешево, очень.
I drink honey from the beehive

mezenga
Сведущий
Сообщения: 310
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#77 » Май 15, 2021, 3:02 pm

Отзыв Стальной
Вас когда-нибудь называли абсолютно незнакомым словом разные люди. Это слово может быть любое, лично я слышу в последнее время «машина».
Этот курс сделал что-то с моим мозгом и мне нравиться каждый день въебывать, потому что я делаю это ради своей мечты и направления. Так мы приходим к состоянию монорежима – своему направлению.
В ходе курса мы последовательно работаем над созданием своей машины. Каждая лекция важна и несет свою смысловую нагрузку.
На первой лекции закладываются базовые вещи. Нужно определится со своей самоидентификацией, честно самому себе сказать, что ты хочешь сделать со своей жизнью, это потом поможет перенести интенсивность курса и не надорваться на самодисциплине.
Далее мы знакомимся с нашими первыми инструментами и навыками – всего в ходе курса я отметил себе 77 навыков/мыслей/шагов которые нужно сделать чтобы прийти в состояние самодисциплинированной машины по приведению окружения в состояние своей самоидентификации – после курса у тебя будут знания и навыки сделать из своей жизни то что ты сам захочешь. Ты можешь менять мир, менять себя и наполнить своим смыслом свою жизнь.
Фишка в том, что ты сам не сможешь ничего сделать, потому что тебе нужно внешнее воздействие и ты не знаешь какие шаги и в какой последовательности тебе сделать чтобы стать стальным.
Тебе рисуют маршрут, по 5 раз в разной форме повторяют твою задачу на месяц и когда ты ее выполнишь, это тебя изменит. Важно выполнять все задачи – потому что если ты не сделаешь 20 шаг, ты никак не сможешь сделать 21. Ты останешься на 20 уровне и не сможешь прийти на 77 уровень.
Да ты сможешь в любой момент переслушать консу и снова сделать эти шаги. Но все задачи лучше делать последовательно и так ты сэкономишь самому себе время и энергию.
Закончив курс, ты сможешь опираться на самого себя внутри и стать своим источником энергии. У нашего мозга есть один лайфхак который я не буду раскрывать – этот инвариант стоит того, чтобы пройти этот курс. Кроме того, за это знание и навык нужно заплатить свою цену.
Я хочу пожелать всем тем, кто прошел этот курс интересных задач и больших направлений.
Аве :)

Аватара пользователя
Man
Знаток
Сообщения: 847
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#78 » Июнь 5, 2021, 11:29 am

После прохождения в октябре бизнес консы и освоив даже малую часть материала, увеличил доход компании на 400% за 8 месяцев :ham:

Аватара пользователя
kuc1ng
Знаток
Сообщения: 800
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#79 » Июнь 11, 2021, 10:25 pm

ЛТР
Была дана фундаментальная база знаний, инварианты процесса ЛТР, без которых вообще делать что-либо с девушкой в долгую очень трудно. Обведены самые важные точки на которые нужно обращать внимание и отброшены ненужные мелочи которыми вы могли себе забивать голову. Если приловчиться, то на 2-3 лтр у вас уже будет железный навык и можно ехать на автомате.
До курса у меня никогда небыло ЛТР. После курса, в течении 2-ух месяцев, я нашел ЛТРку. Но, т.к. я очень впечатлительный, то влюбился без памяти, провел незабываемые пол года, и сейчас, лысея, прохожу санчас :hah: :sorry: C'est la vie.
Все свои ошибки я знал и во время самих ЛТР, но ничего с собой особо не мог поделать т.к. небыло навыка и был залит гормонами от первой любви, вдобавок взял хард мод - не лтрную бабу. :rrr:
Данный курс обязательно к прохождению каждому, кто хочет позакрывать свои ожидания и покайфовать с девочкой в долгую, а не на пару дней.
Всем желаю ЛТРных баб и будьте с ними поосторожнее(!), это не игрушки, имейте подушку в виде других баб, здоровье штука невосполнимая. :grr:
Спасибо Ди :yesser:
Тысячу раз прожить мне не хватит, чтоб понять как надо (с)
Попробуй

«что менять?», «на что менять?», «как менять?»

Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1952
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#80 » Июль 8, 2021, 5:01 pm

Отзыв на бизнес-консалтинг для физических лиц.

Курс идеально подойдет самозанятым специалистам, которые уже профессионалы в своем деле, тогда вы сможете применять из курса знания, навыки и майндсет сразу строя бизнес, но его можно брать при любых исходных данных, даже на околонулевом уровне, на каком я и пришел на этот курс, это даст вам понимание как быстрее всего в вашей ситуации построить бизнес, вам станет виден путь, по которому стоит идти, а это очень и очень многое.

Этот курс очень сильно продвигает вперед, бизнес - перестает быть черным ящиком, у вас никогда не возникнут вопросы что же сейчас делать, над чем нужно и ненужно работать в текущий момент времени, вы сами будете это понимать.

Отдельно отмечу, что d.radi подстраивает курс исходя из ваших знаний, навыков и ситуации, и он не просто говорит какие-то лекции, а работает над тем, чтобы вы на текущем уровне смогли усвоить курс и применять знания.
До прихода к Ди пробовал стартовать бизнес, и сколько же глупых ошибок было сделано, сейчас благодаря курсу это очевидно, и статистика что примерно 90% бизнесов закрываются в первый год - наглядно это подтверждает.

Скорость постройки бизнеса будет зависеть от того, готовы ли вы ошибаться. :) Я лично, очень, очень не хотел прогорать и разоряться ещё раз, т.к. капитал очень легко потерять, и другого я не достал бы, поэтому выбрал более долгий, но минимизирующий риски путь: я изучил тонны бизнес-литературы после курса из двух лекций, потом прошел остальные 8 лекций, когда курс обновился, потом нашел специалиста в своем деле с очень мощными hard skills, вложился немножко капиталом, потом бОльшим количеством, и смотрел успешно это или нет на протяжении года, параллельно работая, потом вошел в соучредители, сам год проработал на этапе самозанятости, и через год в 2021 мы с партнером охренели. :hah: Ничего за этот год принципиально не изменилось, мы просто выросли в доходе, знаниях и навыках. В итоге за месяц переехали в другой город, сняли офис, набрали людей в штат, и сейчас набираем ещё, потому что это чертовски выгодно. :)
Сейчас, анализируя эти годы, можно было текущего этапа достигнуть намного быстрее, но я был очень осторожным и ленивым, т.к. не хотел становиться специалистом. :hihi:

Также рекомендую вначале пройти КР, и Стальной, лучше пройти также и другие курсы, чтобы вы смогли именно сконцентрироваться в итоге на бизнесе, закрыв вопросы по другим сферам жизни.

Если подытожить, то курс стоящий, большое спасибо за его создание, он идеально подойдет специалистам, а если вы не специалист, то становитесь им, и берите курс. :) Или можете взять курс не будучи специалистом, как я. :hah:

Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#81 » Июль 18, 2021, 1:39 pm

Закончил стального.
Курс необходим каждому кто хочет жить полной жизнью и достичь результата.
В начале курса Ди мне сказал: что следуя рекомендациям просто не возможно не достичь результата (я отнесся скептически к его словам).
Сейчас, переслушав и обдумав - я согласен с ним на 100%. Если ты не нытик ( :P ) то в течении 5 лет (а то и раньше) ты придёшь к космическому результату.

Секрет: нужно будет ебошить :D. Но это не хорошо и не плохо :D
I drink honey from the beehive

Аватара пользователя
SantiagoAurora
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#82 » Июль 21, 2021, 6:24 pm

Core Effect

Почему я не брал консу раньше?

Дела шли в гору, доход увеличен за 5 лет в ~10 раз. Ну, думал я, значит все ок.
Задач делал в месяц какое-то ебейшее количество. Значит все ок.
Думал что CE - это история про настроение, которое у меня было и так плюс-минус збс постоянно.
А какая может быть депрессия, если настроение збс, да ведь? Настроение збс - значит все ок.

Почему я все таки решил взять CE?

99% моих задач были связаны с направлением и работой.
После ввода режима самоизоляции появились панические атаки.
Веду график своих ПА - сила и частота начала увеличиваться стрёмным темпом.
После ковида появились разные странности: ком в груди, типа дышать трудно, скачки давления.
Психиатр выписал какие-то транки и адаптогены - это стало последней каплей.

Ну, как дела после консы?

Хотел красивый график вытащить сюда по динамике ПА, но чот лень. :)
Максимальная частота атак до CE - через день. Сила: давление 170/93, чсс 170+, звон в ушах и прочие ништяки.
Через несколько дней после первой консы была ПА, которую я даже не хотел в ПА записывать - настолько лайтовая.
Потом была еще одна через 5 дней, потом еще одна через 17… ну вы поняли.

Много чего хочется написать, CE достаточно объемный.
Буду краток: Ценность этой консы сложно переоценить. Наверное, тут индивидуально все, однако, для меня лично - это самая полезная и ценная инфа за последние годы. Учитывая, что я брал у Ди все консультации (кроме лтр).

Зачем решил написать отзыв?

Для того чтобы заработать 50 динариев офк :hihi:
Please be patient, I have асс. поля < 11мм.

Аватара пользователя
sergeev
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 777
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#83 » Август 18, 2021, 11:48 pm

З.Ы. Други и братья, если вдруг вы умудрились проебать аудиозапись вашей консультации, знайте, что есть копия. Это весьма юзерфрендли фича - хранить параллельно копию архива записей.
d.radi - искренний респект, без дураков! :drink:

mezenga
Сведущий
Сообщения: 310
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#84 » Август 21, 2021, 4:10 pm

Отзыв о Медицинских Консультациях

Этой темы нет в списке стандартных консультаций, однако так уж вышло что просто задавая вопросы мы с Серегой проговорили 4 часа насчет моих проблем со здоровьем.
Это были разовые случайные вопросы которые мешали мне комфортно жить. По каждой теме мы проходили примерно по такому пути. У меня есть проблема, мы ее обсуждали, я сдаю анализы и пытаюсь понять что со мной происходит. Потом мы снова обсуждаем и вот я знаю что делать - у меня появляется план который нужно выполнить. Я иду к профильным специалистам и они меня лечат.

4 часа размазанных часа за три года дали мне следующие вещи:
- сэкономили время и деньги поиске правильного плана лечения.
- у меня появилось время которое я больше проживу без опасной болезни.
- улучшилось качество жизни и "полет над землей"

Думаю если вы ребята сидите на форуме - то вы должны знать о том что у вас есть такая возможность когда вдруг неожиданно сваливается какая-то хрень на голову.
А Сереге еще раз спасибо!

Аватара пользователя
MyBodyMySoul
Дольщик планеты Земля
Сообщения: 9337
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#85 » Август 30, 2021, 1:57 pm

..: Стальной :..

Пишу как обычно, с появлением первых удовлетворяющих меня результатов. Постараюсь последовательно.

Для меня курс был сложный. Наверное, он и есть сложный. Хотя, может есть более предрасположенные или уже с какой-то базой люди, тут хз, думаю всё очень индивидуально.

Начало: ноябрь 2020
Окончание: апрель 2021

Старался всё выполнять, на выходе что-то было, но кривое, не сильно красивое.
Продолжил, примерно с тем же результатом.
Затем забил примерно на месяц, естественным образом наступил глобальный отдых в течении нескольких недель.
После отдыха «чудесным образом» вернулся, немножко допилил базу основываясь на других курсах от Ди ( не отходя от основ, совсем немного кастомизировал под себя ), начал всё сначала.
Понял, что было что-то вроде перетрена. Поэтому, не впадать в перетрен это такой же навык. Всё как Ди говорит, даже если что-то вы не понимаете, со временем поймете.

И вот со второго захода, то есть почти спустя год от первой лекции я понял фишку и наступил восторг.
Когда всё в порядке, находится как бы в твоём поле зрения. Всё становится больше и больше напоминать танец, а не набор хаотических движений. Короче, очень крутое чувство, до сих пор наслаждаюсь и понял, что пора написать отзыв.

Более того, ежедневно я стал испытывать ДИСКОМФОРТ если не делаю, то что должен делать в контексте Стального.

Чуть другими словами
Что такое Стальной?
Есть люди, которые прикладывают к ранке подорожник. И иногда это помогает.
А есть люди, которые строят завод на котором производят синтетические соединения, которых нет в природе, но которые дюже эффективны.
Вот Стальной это набор синтетических навыков, которые образуют некоторый мета-навык, которые скорее всего нельзя просто придумать, и с которыми скорее всего не рождаются. Их аналитически выводят, синтезируют, а потом прививают. Во.

Аве, Ди :rey:
Ты мой кумир :)
Скрывай истинное положение дел, никому не говори про истинное положение дел. Вообще никому.
1. методы и инструменты съема с ЛТР пересекается на 15%, обсуждение на форуме всегда не пересекает эти понятия

Аватара пользователя
СанчеZZZ
Постоялец
Сообщения: 425
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#86 » Сентябрь 7, 2021, 2:17 am

Не знаю куда такое написать. Проходил у Ди Стальной и КР несколько лет назад. Вчера сижу на работе и вдруг звонок. Смотрю, номер странный, украинский, а я в России уже 7 лет живу. Беру трубку:
- Алло.
- Здарова, как дела.
- Привет. Нормально.
- Шо ты не звонишь?
- А ты кто?
- А ты шо, не узнаёшь? Говоришь так будто не рад слышать.
А ты кому звонишь?
...
Понимаю что собеседник пьян и начинаю догадываться кто это. В итоге имею диалог с бухим типом со двора, который в это время бухает с моим братом(как и 7 лет назад), с которым я уже года 3-4 не общался. Жалкое зрелище. Сплошной дсп-режим. А на другом конце я, с любимой работой, размеренной интересной жизнью. И тут я как в кино, с эхом, услышал свыше слова Ди: "будешь бухать и играть - через 5 лет в твоей жизни будут буханья и игранья". И прям мороз по коже. Ты всё и так понимаешь, но когда происходит такая ситуация, то понимаешь острее. Не бухайте и не играйте, пацаны. Топите в направление. В который раз огромная благодарность Ди.

Аватара пользователя
Крамской
Знаток
Модератор
Модератор
Сообщения: 718
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#87 » Ноябрь 1, 2021, 2:58 pm

Друзья, привет. Прошёл курс по ЛТР, хотя для меня это был скорее гибрид консы по съёму и ЛТР, т.к. я из тех челиксов, кто максимально не одупляет что надо делать с бабами.

Долго описывать не буду, просто самое главное, что конкретно мне помогло:

- Как общаться с женщинами? Как флиртовать - практические рекомендации. Да, на форуме описано, что это такое, но я сам слабо понимал как это на практике выглядит. В консе это распилено вдоль и поперёк.
- Бабские "проверки" и отношение к ним (спойлер: оно сильно поменяется).
- Что сделать, чтобы чувствовать себя увереннее и не тушеваться? Опять же практические рекомендации.
- Отказы.

Про ведение ЛТР отдельная тема, на форуме меньшая часть инфы, много неожиданного и любопытного. А так же в очередной раз понимание, что это большой пласт навыков и придётся въёбывать. С хорошими ЛТР повезти не может, тут только умение их создать и поддерживать. Также раскрыта тема любви, не только бабы к тебе, но и в общем смысле.

Как обычно инфа ебать какая концентрированная, переслушивать придётся не раз.

Пишу это естественно за 50 динариев, бегите к папочке, мои хорошенькие :heart:

Спасибо, Ди :drink:

Andro
Новичок
Сообщения: 24
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#88 » Декабрь 26, 2021, 11:31 pm

Привет народ. Собираюсь в ближайшее время пройти курс СЕ и чего-то решил заранее написать отзыв). До этого я уже брал некоторые курсы у ДИ.
Хотел описать один случай, который был со мной и этот пример будет полезен тем ,кто сомневается брать курсы или нет.
Так вот. В 2018 году я собирался поехать в Италию на курсы к одному крутому спецу, долго думал сомневался и в итоге зажал денег и отложил поездку. Проходит 4 месяца и я узнаю ,что он помер. И я такой е...... ... от как я ошибся. Вот и теперь в разговоре с участником форума у меня спрашивают, а зачем тебе это,у тебя что стресс есть или что-то не получается,а я отвечаю,что нет. Я знаю что завтра ДИ может не стать и второй возможности не будет. Поэтому ,ДИ, живи брат). Я иду за СЕ.

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#89 » Январь 7, 2022, 5:07 am

Отзыв о курсе ДСП (брал в 2021)
Краткое содержание: Сидят два чувака, мелко ДСПшат и распиливают механику ДСП. Я считаю, что самый, что надо flavor для этого курса. Если будете долго упрашивать, Ди таки ответит на некоторые конкретные вопроры по механике, ради которых ты на курс и пришел. 4 из 5 звезд.

Аватара пользователя
Слон
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#90 » Январь 7, 2022, 5:18 am

Курс Стальной (брал в 2021-м).
Это конечно бомба. В этом курсе Ди распиливает, как заставить весь этот гребаный зоопарк работать на себя, а не ты на него. Это должен быть второй курс послке Кубика-рубика, который ты обязан пройти. Если в КР ты узнаешь, что, блять! можно дом строить, начиная с подоконника ибо изотропность, то в Стальном ты узнаешь, как этот дом можно таки построить не убив себя по дороге. Дисциплина в работе, отдыхе, ведение трелло, профилирование, а так же многое другое - то, о чем ты узнаешь в этом курсе. Тебе не придется больше гадать, ты будешь знать что и как надо делать, чтобы стронуться с места, чтобы обрести направление. Да чувак, предупреждаю, сразу после него бери БК. Ты потом мне скажешь спасибо за этот совет. И еще. Стальной надо брать с Кор Эффектом, ибо в КЭ распиливается понятие пути + всякие вкусняшки от которых ту будешь писаться кипятком. Но про это все отдельно в другом обзоре. А кстати, по Стальному я запилил Анти-ейджинг клинику с блекджеком и шлюхами настоящим доктором. Пруф прилагаю, чтоб не подумали, что пиздеж. Рум - где настоящий доктор творит свою магию. Всем чмоки. 5 из 5 звезд.

Изображение

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация