Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
vlad86
Бывалый
Сообщения: 53
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#16 » Декабрь 14, 2017, 10:23 am

Брал в феврале 2017 года консы кубик-рубик (далее – КР) и Стальной. Хотел взять их давно, но для меня стоимость конс была значительной и стоило немалых усилий, чтобы заставить себя потратить деньги на них. Изменения в себе (в особенности мировосприятия) сложно заметить, если не фиксировать их записям до и после, кажется, что, в принципе, так и было всегда и особо не изменился.
По КР: Курс идет 5 часов (5 раз по часу),информация подается достаточно сжато, но полно, этот курс больше индивидуальный и инфа уже раскрывается под запрос заказчика по определенным базовым темам. Сами консы начинаются с глобальных вопросов, как говорится, со времен «Адама и Евы»)), базовых физических законов и постепенно переходят на более приземленные вещи (ЛТР, деньги, работа и т.д.). Могу с уверенностью сказать, что восприятие по некоторым вопросам изменилось, не осталось особых иллюзий относительно людей, богов разных, общества, родственников, ящика говорящего и т.д. Мозгу также стало намного тяжелее погружаться в эти иллюзии и халявно поднимать ДСП. Понимания механизмы, чуть проще переключаться на реальные дела. Курс КР действительно стоящий затраченный финансовых и временных ресурсов, т.к. убережет от большей части случайностей и неприятностей в жизни (т.к. при грамотной рулежке своей жизнью есть механизмы безболезненного их преодоления и предотвращения). Инфа практически вся в большем или меньшем объеме есть на форуме. Для меня было удобнее и быстрее взять консы, по прошествии 10 месяцев могу сказать, что КР стоит своих денег, тем более эта инфа останется и будет актуальна до конца жизни.
По Стальному: все строится на прививании «правильных» привычек, которые делают использование времени более эффективным при движении в своем направлении. Я – ленивая жопа, поэтому что-то внедрилось и закрепилось в поведении, что-то только в процессе, периодически происходят срывы. Общий процесс внедрения привычек у меня напоминает поход очень пьяного человека домой (он идет зигзагами, падает, бьется о землю, но встает и на автопилоте движется в направлении дома). Стальной тоже очень полезен, но здесь уже выходит на первое место не понимание, а действия. А понимание многих процессов из КР помогают больше делать, хотя и не всегда это получается, т.к. жопа то ленивая и медиаторов не так много)). Стальным я пока не стал, но понемногу усложняюсь это факт (растет ДСП по П, не так быстро как хотелось бы, но растет)
По итогу: стал больше ценить время и менее социальным – верный признак того, что потихоньку начал усложняться. Сергею большое спасибо, что продал эту информацию вместе со своим временем. Сергей как клиенту по моей просьбе также дал в бонус запись консы по управлению в ЛТР, для меня это важная инфа, т.к. особо в этих процессах до форума ничего не понимал.

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 997
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#17 » Декабрь 31, 2017, 5:40 pm

Стальной

Почему-то не хочется, знаете, идти на поводу у своей завоспитанности и писать очередной хвалебный отзыв о том как все здорово и офигенно. Это скучно и это уже все видели, а вот отзыв о недостатках курса здорово разрядил бы обстановку. Но спешу вас разочеровать, потому что как бы я не пытался покритиковать этот курс, у меня не получается. Приколупаться можно разве что к частым сорокаминутным опозданиям Ди… :) Но меня лично это не напрягает. Возможно, на каком-то этапе развития я буду видеть эти самые недостатки курса, а пока что я считаю потраченных $900 лучшей инвестицией за мою 23-летнюю жизнь.

По качеству консультирования. Помимо заданий и новой информации, Ди, несмотря на то, что информации о мне у него было мало, давал дельные советы касательно моего направления, а также выявлял личные косяки. Ди очень ловко отвечает на вопросы: мало того что они у меня часто были криво заданные, иногда не связанные с курсом (т.е. он явно к ним не готовился), так я еще не успевал договорить до конца, как ответ уже звучал в моих ушах, а вдогонку еще и пример или аналогия какая-нибудь очень удачная. Впечатляет.

А теперь кулстори о том, как я проходил этот курс.

Начну с того что я не надеялся что курс сильно что-то улучшит. Например, к обещанию наладить режим сна я отнесся немного по-ноймановски: ведь мне всегда надо было проводить танцы с бубном, чтобы быстро уснуть, так что, думал я, вряд ли что-то изменится и после курса. Какие-то оссобенности организма, думал я. Но, знаете, я уже несколько месяцев (а курс я прошел четыре месяца назад) засыпаю безо всяких проблем. Перед сном нет никаких лишних мыслей, вот ну прям порядочек в голове. Очень доволен этому.

Или еще, на протяжении курса я иногда подумывал: а почему это мои веб-компоненты вдруг стали гораздо более продуманными, с какой стороны на них не глянь? При чем в один момент как-то, только не помню в какой точно. Думал, ну, рост проффесионализма, наверное. А недавно я переслушывал все лекции, и наткнулся на момент в первой консе где Ди объяснял как один из навыков поможет делать свою работу именно так. И вспомнил, как я и к этому тогда отнесся скептически.

Кстати, все лекции надо обьязательно переслушывать, потому как Ди доносит очень много ценных мыслей на которые сперва не обращаешь внимания. Многие вещи повторяются, но всегда есть что-то новое, и когда Ди учит в который раз что выпадать в ДСП это плохо, не следут сразу же отсекать, мол, "я это уже знаю".

Несмотря на то что курс Стальной о навыках, информации тут довольно много. Мне понадобилась дополнительная консультация, чтобы связать все то что было на курсе в одно целое и получить ответы на самые необходимые вопросы. И именно те две последние лекции принесли мне то, ради чего это все и затевалось. Вот прямо два раза что-то очень сильно щелкнуло в голове, и я начал Действовать. Делать все то, что раньше было лень, непривычно, некомфортно. А что еще остается делать, ведь полученная информация самая базовая которая только есть, базовей некуда. Инструментов для решения задач, более эффективных, я вряд ли где-то еще найду. А всякая шелуха уже отсеялась, интерес ко многим вещам пропал, делать-то кроме направления особо нечего. Всё, путь один. Вот так коварный Ди Ради загоняет нас в угол. :)

Меня тут спрашивали, получил ли я уже результат. Нет, прибавки ДСП пока еще нет, даже после нескольких месяцев после курса. По тем же причинам, по которым беременная женщина как бы не старалась, не сможет родить ребенка за месяц. Но буст есть. Навыки получил. Жизнь понемногу перестраивается, и впереди еще много работы.

Интересно, что если раньше работа воспринималась как что-то лишнее и мешающее "жить", то сейчас я ловлю себя на том, что работаю в пятницю вечером или на выходных. И мне норм.

В новом состоянии есть как плюсы, так и минусы: тут можно очень долго говорить что изменилось. Кому-то новое самощущение может даже не понравится, но я думаю вряд ли кто-то захочет назад. Да и сомневаюсь что сможет. За то вы точно знаете куда вы идете, как, и зачем, и сдвинуть вас с пути кому-либо будет почти нереально. В нештатных ситуациях у вас под рукой будет база, опираясь на которую можно выстраивать свои дальшейшие действия. Непонятные ситуации, от которых раньше вы получали стресс, перестануть быть темным лесом.

Так что брать обязательно, будь этот курс и во много раз дороже. Спасибо Ди. :)

Аватара пользователя
Neumann Keller
Породистый имитатор
Сообщения: 7624
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#18 » Январь 1, 2018, 8:43 am

Стальной

Созрел и я. Сразу попрошу прощения за обилие яканья и сумбурный характер отзыва.

Буду еще более откровенен, раз пошла такая пьянка.

Также предупреждаю: особо чувствительным и слабонервным лучше не читать.

Я не хотел себе признаваться, но очень хотелось мы выбраться из той жопы моей жизни, в которой по воле случая и своего бездействия я оказался. И если я хотел казаться молодцом (делать вид в первую очередь, что я молодец), то мозг активно искал пути выхода из этого бедственного положения, именно поэтому и было принято решение взять консы у Ди Ради.

Многие просили меня написать отзыв, на форуме проскакивали просьбы об этом. Но я был не готов. Первая мысль после прохождения курса была: "И это всё, где чудо, где перемены? Только деньги слил, а ничего не поменялось". Но я мудро решил дать время. По сути курс это просто слова. Ди пытается заговорить чайник... И походу у него получилось это сделать в моем случае.

Не все рекомендации я выполнял. Относился к ним "по-ноймановски". Лень перевешивала. Где-то пытался, и не получалось. Где-то запал терялся. Короче, совсем плохой клиент достался Ди. Но Ди не унывал и каждый день на курсах и на форуме давал полезные и нужные ответы. Долбил мой мозг, и нужные связи там формировались. Короче, взял мозг измором, понимая, что нужную информацию сложно будет забыть, а в этой питательной среде форума и мой мозг заразится этим "стальным" штаммом... И однажды я стал топить в направление, это было случайно для меня и закономерно для Ди) Я до сих пор в а"уе, как ему это удалось. Но у него получилось.

Короче, берите курсы. Оно того стоит.

Спасибо, Ди!
На форуме вообще стадность не особо приветствуется

Аватара пользователя
Офисный планктон
Видавший виды
Модератор
Модератор
Сообщения: 1946
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#19 » Февраль 28, 2018, 6:30 pm

Итак, прошел почти год с момента нашей первой с Ди Ради консы. Был прослушал весь курс «Кубика-Рубика» и курс «Стальной», а так же заказан и оплачен курс «Бизнес-Ментор».

За это время произошло очень много различных и очень серьезных ситуаций (некоторые от меня не зависели, а некоторые я сам запустил ранее не зная как делать правильно), в которых прослушанные курсы помогли мне преодолеть и повернуть течение казалось бы неблагоприятных процессов в нужное мне русло.
В данный момент я сменил место жительства и вот уже неделю проживаю в Сочи, где планирую продолжить заниматься своим делом, в котором я, в качестве наемного работника был занят более 20 лет, но по сути «топить» начал только в последние 1,5 — 2 года, как раз практически момента нахождения мною этого форума. Разогнавшись в «направлении», я уже уходя с работы получил от шефа предложение, которое нисколько не ухудшило мое финансовое положение, более того, я получил подтверждение словам Ди, о том что выходя на новую энергетическую орбиту (т. е. получая доп.импульс) ты видишь и получаешь новые возможности, которые до этого тебе были недоступны.
С каждым новым прослушиванием записей консультаций более полно, тонко, а иногда и вовсе по-другому понимаешь его слова. Даже за этот неполный год, прошедший после первой консы значительно изменилось мое мировоззрение, и думаю это еще далеко не предел. Моя жена поддерживает меня во всем и к слову: за более чем 3 года нашей совместной жизни мы ни разу не поругались - это тем, кто говорит, что без этого семейной жизни не бывает.
Вся эта информация непросто входила в мой, уже сложившийся мозг, но войдя думаю уже его не покинет и будет потихоньку прорастать и улучшать его производительность.
Я рад, что за эти, в общем-то не очень большие деньги я получил очень серьезные знания и инструменты, до которых я со своим "гуманитарным" складом ума вовек бы не додумался. :hah:

P.S. Недавно мой сын так же прошел «КР» и скоро начнет «Стальной», и он уже считает (ну по-его словам), что это все не зря.
it does not matter how slowly you go as long as you do not stop.

RömischerVorname
Новичок
Сообщения: 15
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#20 » Март 3, 2018, 6:46 pm

Мой отзыв на КР написан скорее для тех, кто ещё сомневается в пользе от консультаций.

Изначально я и сам думал, а надо ли мне это? Честно говоря, до погружения в тему всё воспринималось немного в духе «британские учёные открыли», как подметил кто-то на форуме.:hihi: После первых двух консультаций мысли были примерно те же. Мол, всё и так в целом понятно, хотя спорить тоже было не с чем, потому что всё легко гуглится и проверяется. Утверждение - конкретное доказательство - пример. Но потом я начал подмечать в деталях то, о чём говорил Ди. А после следующих консультаций начал применять теоретические знания на практике и обнаружил для себя, что в реальной жизни это всё гораздо сложнее, нужна уйма новых навыков.

После завершения консультаций многое пришлось переосмыслить, но результат уже того стоит. Особенно интересно, что я до сих нахожу что-то новое переслушивая лекции после завершения самого курса. Сейчас Кубик Рубика действительно медленно, но верно собирается. Курс даёт импульс к усложнению самого себя и более глубокое понимание происходящего, что в итоге неизбежно повышает уровень контроля над собой и тем, что происходит вокруг. Вообще, это чуть ли не главная мысль после прохождения - чтобы что-то работало эффективно, оно должно быть сложным внутри.
Это всё на самом деле далеко не зря, так что берите консультации и не сомневайтесь.:)

Аватара пользователя
MrHouse
Новичок
Сообщения: 1
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#21 » Март 23, 2018, 7:53 pm

Отзыв о КР.

Всем привет. Постараюсь не спойлерить, впрочем многое из того что есть в КР написано в описании к консультации.

Брал КР потому, что весьма слабо представлял как, зачем и почему все, что нас окружает устроено именно так, а не иначе. Мне нужна была база, на которой я начну создавать нового себя. И КР конечно же решает эту задачу. В КР Ди достаточно доступно, насколько это возможно на бытовом уровне, объясняет фундаментальные законы вселенной, базовые понятия работы мозга, как устроено общество и даже смысл жизни.

К тому что есть в описании, от себя могу добавить, что КР действительно индивидуален для каждого. Потому, что помимо основной лекции по теме, у тебя будет возможность задать вопросы, которые интересуют именно тебя. И вопросы можно задавать абсолютно любые. Поэтому перед началом консультации обязательно подготовь вопросы, ответы на которые тебе жизненно необходимы. Потом увидишь сам, что после первой же лекции, часть подготовленных вопросов станут неактуальны. Например у меня, после каждой лекции появлялось множество вопросов, на которые Ди терпеливо отвечал. Конечно же, время лекции ограничено, а в голове роятся сотни вопросов которые трудно сформулировать. Хорошо, что есть форум, где их можно задать позже.

Для тех кто сомневается брать ли КР, поделюсь инфой, как и почему я принял решение, что мне нужно брать консультацию. Для себя я выделил несколько аргументов.

Стоимость консультации. Я просто прикинул, сколько стоит обучение в универе и по сравнению с этой суммой, консультация мне обошлась почти даром :)

Да, многое из того, о чем рассказывает ДИ в КР, есть на форуме. Вот только инфа размазана по темам и постам. Можно искать, собирать, анализировать. И через какое-то время самому познать дзен. Это если есть время. А время бесценно. Я же потратил много времени на всякую херню, поэтому это был самый главный аргумент, чтобы обменять ресурс на время.

Кроме того, в рамках КР я получил стрим по карьере, которого нет в открытом доступе. Все у кого есть этот стрим, подтвердят, что это практически отдельная консультация, настолько подробно там разобрана инфа и даны ответы на вопросы, которые появляются сами собой при прослушивании стрима. Это еще один большой аргумент, что КР надо брать.

Конечно же, информация из консультации, это не волшебная таблетка. Это база, это прочищение мозгов, избавление от заблуждений и понимание основ.
Как мне написал Ди:

d.radi писал(а):Мои консы это не тренинг. Видеть мир по-старому ты уже не сможешь.



И это правда.

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 997
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#22 » Апрель 24, 2018, 7:42 pm

Курс по съёму

Отличный пример того, как большая, сложная, и непонятная задача перестает быть таковой после дробления на более мелкие, с понятным алгоритмом решения. Особенно, когда про это рассказывает создатель этой движухи, да еще и владеющий нейробиологией. Что может быть лучше?

Главный вывод — что в отличие от получения инфы просто с форума, курс лекций помогает выделить то, что наиболее важно, а так же понять как мыслят и воспринимают съём проффесионалы. Это все ооочень экономит время и выстраивает правильный майндсет.

Я не успел пока затестить все фишки, но по тому что уже использовал могу сказать, что они действительно повышают эффективность, по крайней мере, подходы, где я тестил это, оказывались наиболее интересными — ловишь блеск в глазах у тройки и все такое. Еще могу сказать что инфа с лекций сильно повышает эффективность анализа ваших подходов. Когда ориентира нет, сложно понять где фейл а где нет. Сколько не читай форум, ориентира не будет без кучи практики. А тут сразу все готово без наступаний на грабли.

Сами лекции, после "тяжелых" КР и Стальной, оказались прям очень легкие и фановые. Никаких даже особо вопросов нет, аж непривычно. :)

Аватара пользователя
Tatwa_masi
Сведущий
Сообщения: 309
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#23 » Июнь 6, 2018, 4:08 pm

Отзыв на курс Стальной и советы тем, кто уже взял его и ждет своей очереди
Во время лекции.
Не старайтесь конспектировать. У Вас будет запись.
Листок и бумага нужны чтобы записывать вопросы и отмечать полученные инсайты.
Обстановка.
Обязательно тишина и удобство. Для меня родной офис в выходной день - топ выбор.
Заведение\наличие других людей рядом\в дороге - не лучший вариант.
Если в скапйпе проблемы со звуком - в дискорде всё ок.
В промежутках.
Переслушайте лекцию и запишите вопросы.
Выполняйте задания хотя бы как-то.

О результатах.
Информация которую можно найти на просторах интернета о выполнении задач и самодисциплине, теперь не просто информация а инструменты, которые я только учусь использовать систематически и последовательно.
Ди даёт помимо общеизвестных принципов не очевидные, но крутятцкие фишки. До которых самому топать и топать.
Стальной - это как информацию переплавить в полезные навыки.

Аватара пользователя
sedov
Клуб 2к
Сообщения: 2226
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#24 » Июнь 27, 2018, 3:31 pm

Пару лет назад мне повезло оказаться на встрече с экс-президентом государства, одной из бывших советских республик. Он рассказывал, как работает реальная политика на примере создания ШОС, где он был одним из участников процесса. За тот вечер я узнал про политику больше, чем за всю жизнь до этого. Мне было очень интересно, а вот другие слушатели быстро заскучали. Причина проста: они не знали о ДСП+С. А я уже знал и просто кайфовал от понимая, что он говорит, как он это говорит и зачем говорит. Кто хоть чем-нибудь руководит, без понимания ДСП-конверсий и наличия соответствующих навыков не обойдётся никак. На той встрече я увидел, что всё это работает и на высшем политическом уровне.

Я взял Курс по ДСП+С уже немного эти вещи понимая, имея опыт, и получил ответы, до которых сам допирал бы ещё очень долго, если бы вообще додумался. Самое главное - отсекается огромное количество ненужных направлений поиска. Грубо говоря: копай сюда - будет результат, в другие стороны не копай, там нет ничего, кроме потерянного времени.

Я не исключаю, что по прошествии времени, еще раз возьму тот же курс, уже с новыми вопросами для большей глубины понимания.

Маэстро d.radi, :darova:

Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1951
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#25 » Август 5, 2018, 11:13 am

Отзыв на курс Стальной после прохождения курса Кубик-рубика

Основные моменты:
1) Осознал, что последние 3-4 года меня носило влево-вправо, и я даже не понимал этого, просто периодически были мысли об этом, но что делать (эффективно) - не знал и не умел.
2) Одолевали вечные сомнения, а тем ли путем я иду.
3) Получил кучу крутых инструментов и навыков, которые работают. Немного понял как мыслят топы, их мировоззрение.
4) Появился целенаправленный вектор, по которому и двигаюсь.
5) Значительно сократилась суета, больше спокойствия, меньше нервотрепки и ненужных мыслей. Появилась понимание, что многие проблемы/вопросы - это просто задачи, и они решаемы.
6) Появился фундамент мировоззрения, системное понимание, в некотором смысле железобетонная уверенность и спокойствие в некоторых вещах. Я просто не знаю и не умею некоторые вещи, и все. И знаю что с этим делать.
7) Примиряет с реальностью, отпадают розовые очки, становится понятно что, как, почему, и самое важное - что делать со всем этим.
8) Научился сосредоточенно работать сам по себе, не из-за нужды или хочу, и этот сам процесс интересен. Правда недолго, но зато регулярно и постоянно. Также немного научился и отдыхать/созерцать, делаю это осознанно и профилактически, а не когда уже "сломалось" и нужно долго восстанавливаться.
9) Узнал много нового и интересного, что применимо и полезно.

Минусы: плохо понял стальной 5. Наверное единственное, что было. Но это объективно уже проблема с моей стороны, не на том уровне, чтобы эффективно усвоить данную информацию, нигде о таком не слышал и не встречал похожую инфу. Но даже несмотря на это, немного понял этот инструмент, и как ни странно, почти постоянно применяю.

Если подытожить, то большое спасибо, информация и ее результат - намного превышает заплаченную цену.

Аватара пользователя
LevelUp
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3123
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#26 » Октябрь 16, 2018, 11:48 am

Отзыв на курс по сьему.
Честно говоря оч много инфы, половина из этого есть в том или ином виде на форуме. Но половины нет.
Впечатления самые позитивные.
У тебя появляется конкретный инструмент, ты каждый момент знаешь что делать. Т.е. сьем перестает быть чем то мифическим и непонятным, ты получаешь инфу что конкретно нужно сделать и как. Плюс еще обсуждаются смежные со сьемом вопросы, были моменты которые стали для меня открытием.
Не пожалел что взял курс.
Оч понравилось отношение Ди к курсу в том плане, что он не забывает о клиентах. Подход ответственный.
Некоторые фишки уже применял, работает.

RömischerVorname
Новичок
Сообщения: 15
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#27 » Ноябрь 15, 2018, 8:47 pm

Стальной

Прошло три с половиной месяца с момента окончания курса, и сейчас я могу сделать некоторые выводы.
Стальной отлично «заходит» после КР. Если планируете брать консультации, то эффективнее проходить их вместе, с минимальной паузой. КР даёт глубокое и цельное понимание, но без Стального часть практических вопросов остаётся подвешенной в воздухе. Более того, прохождение первого курса подталкивало к тем вопросам, которые детально разбирались во втором.

Удобна сама структура курса. После каждой консультации даётся месяц на постепенное привитие навыков. За месяц/полгода/год нельзя полностью овладеть навыком постоянной постановки задач, нельзя начать ехать полностью на самодисциплине, сложно отказаться от ожиданий. Более того, будут постоянные откаты назад, выпады в ДСП-режим и режим ожидания, но Стальной позволяет комплексно разобрать вопрос овладения навыками контроля себя, а при должной практике уже в ходе консультаций даёт определённый уровень самодисциплины и самоорганизации, ниже которого не опуститься. Постепенно поставка задач становится привычкой, от которой уже не отмахнуться. :)

Ключевой инсайт Стального — если задача поставлена, то «она сама себя не решит». Решение задачи нельзя сфантазировать, задачу нельзя отменить. Можно перенести сроки, но в конечном счёте всё равно придётся выполнять. Выбор направления, навыки делегирования и администрирования задач, основы самодисциплины — это лишь малая часть того, что даёт курс.

На самом деле, вместе КР и Стальной — это действительно волшебная таблетка, которую сложно выпить за раз и которая в каком-то смысле горькая :hah: , но спустя время понимаешь, что результат того стоит.

Аватара пользователя
Офисный планктон
Видавший виды
Модератор
Модератор
Сообщения: 1946
Поблагодарить

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#28 » Ноябрь 16, 2018, 12:22 pm

RömischerVorname писал(а):но спустя время понимаешь, что результат того стоит.

Молоток! :thumb:
it does not matter how slowly you go as long as you do not stop.

Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1951
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#29 » Декабрь 15, 2018, 3:56 pm

Отзыв на курс по съему.

Пришел курс по съему будучи уверенным, что все знаю, все могу, и тому подобное, и хочу лишь улучшить свое понимание. В итоге было приятным удивлением, что это конечно же не так, когда давались техники advanced. Не надо так делать, лучше придите нубами, очень хорошо освойте азы, это уже даст дичайщий буст. Затем уже если все ещё будет интерес, т.к. вы уже получите нехилый результат, придёте за advanced. :)
Сразу отмечу достоинство курсов, заключающееся в их системности. Дают не просто обрывочные знания, и ты потом думаешь как их объединить и собрать, это именно создание эффективного мышления, ведущего к результату. Но на одной теории конечно же далеко не уедешь, нужна и практика и работа, но благо после КР и Стального это лишь рабочие вопросы.
В ходе курса, когда рассказывался фундамент взаимодействий МПО, мгновенно понял свои фейлы, увидел что упускал и что нужно делать. Одно лишь это фундаментальное понимание дает дикий лвл-ап, дичайщий лвл-ап. Но это только начало. Это основы, применяемые в каждом съеме. Также просил дать практические упражнения как было в Стальном, применял. В ходе дальнейших лекций рассказывались углубленная теория + давались дальнейшие упражнения + техники advanced, которые работают очень и очень хорошо.
Обращаю внимание, что вам будут давать теорию, и вам придется её встроить в себя. Но благо теория дается как есть, с примерами, и надо лишь научиться ее применять, заняло около двух-трех месяцев неспешной работы чтобы получить текущую модель, которую юзаю на автомате, и которая дает неплохую постоянную результативность. И это притом, что основные усилия я направлял на свое направление по работе. Сейчас понимаю, что такой подход даже лучше, чем если бы мне дали решение и я бы пошел и получал результат.
Достоинство курса также заключается в том, что у вас не будет конфликтующих моментов, у вас будет цельная работоспособная система. Не будет "не благодаря, а вопреки". Потому что очень, очень очень много фейлов происходят из-за конфликтующих моментов.
Отдельно отмечу как курс по съему помог объединить информацию из КР и Стального, это было громадным плюсом, системность знаний только укрепилась. Плюс углубил понимание других интересных моментов. Всё это в итоге переплетается в очень такую хорошую картину мировоззрения. :)
Последний раз редактировалось Nevender Декабрь 15, 2018, 4:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nevender
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1951
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях/курсах лекций.

Сообщение#30 » Декабрь 15, 2018, 3:58 pm

Отзыв на курс по ЛТР

Считаю, что это обязательно к прохождение перед заведением проекта семья. Обязательно. Иначе будете идти как по минному полю, и иногда вам то руку будет отрывать, то ногу, или вообще всё потеряете. Именно такое было ощущение, когда закончился курс. Вам становятся понятна механика, схема как эффективно выстраивать долгосрочные отношения между мужчиной и женщиной. И как их запороть. Это две стороны одной медали, которые и обеспечивают системность, прямо влияющие на результат. ЛТР становятся комфортными не только на несколько первых месяцев, а на всем их протяжении.
После прохождения курса мне стало понятным, почему я фейлил свои длительные отношения. В чем причина, в чем ошибки, что не делал, что неправильно делал, и так далее.
Отдельно отмечу, что навыки съема и лтр разнятся, хоть иногда и совпадают, и становится понятно что к чему и для чего.
Отмечу, что это неимоверно ценная информация, и учитывая от каких рисков она сохраняет, какую пользу приносит, цена за нее копеечная. Повторюсь. Обязательно к прохождение перед заведением проекта семья.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация