Консультация Shchframe

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
shchframe
Сведущий
Сообщения: 290
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#1 » Июль 4, 2023, 1:03 pm

Консультация "Шаг №0"


Если вы просыпаетесь утром и уже ничего не хочется, вас не уважают, чужие разговоры про покупку мерседеса или владение инвестиционным банком цепляют и опустошают, другие сильные люди внушают страх и кажется что вы просто не такой, не идет съем - любой подход делаете через силу, бабы в хуй не ставят и морозятся, а потом остаётся чувство тотального бессилия, возможно вы заикаетесь (#), появляются седые волосы до 30 лет (#), утром чувствуете тревожность, страх, беспокоят панические атаки в течение дня, отсутствует радость жизни и комфорт, чувствуете нехватку энергии, возникают проблемы иерархии, страх публичных выступлений, добро пожаловать ко мне на курс.
А возможно вы ещё устали ныть на форуме и щемиться об минутку ДСП других участников XD.
Если хотите пофиксить хоть один из этих элементов, добро пожаловать. Курс идет 1 час, стоимость 250 USDt, информация очень индивидуальна.

# - зависит от причины возникновения, но в большинстве случаев проблема решаема.
Обращаться в Discord, здесь буду редко появляться.

Брат
Бывалый
Сообщения: 71
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#2 » Июль 15, 2023, 9:04 pm

Брал кто?

Если честно, то описание похоже на «научим вас успешному успеху за час» от инфоцыган (без обид). Но раз Ди позволяет подобным консультациям быть на форуме, то наврядли там трололо какое-нибудь.

По ту сторону ника "shchframe" находится какой-то ультраспец с высоким результатом?

Аватара пользователя
kobefun
Искушенный
Сообщения: 1117
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#3 » Ноябрь 6, 2023, 2:45 am

У меня часто возникали проблемы в общении с людьми: зажатость, что обо мне подумают, как посмотрят. Хромало качество жизни.
Разобрали все мои вопросы.
Отдельно хочется отметить вовлеченность Shchframe: с помощью его вопросов мы смогли чётко понять где я неправильно мыслю и что с этим делать. :)

Рекомендую! :thumb:

P. S. Спасибо за консультацию! С тобой приятно общаться. :)
«Labor omnia vincit»

Аватара пользователя
martur
Постоялец
Сообщения: 579
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#4 » Ноябрь 8, 2023, 9:48 pm

У shchframe мини core effect ?

smitid
Искушенный
Сообщения: 1040
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#5 » Ноябрь 9, 2023, 7:57 pm

martur писал(а):У shchframe мини core effect ?

За 250 бачинских он поменяет твоё мышление и выведет тебя на новый уровень :hah:

Аватара пользователя
martur
Постоялец
Сообщения: 579
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#6 » Ноябрь 9, 2023, 8:25 pm

smitid писал(а):
martur писал(а):У shchframe мини core effect ?

За 250 бачинских он поменяет твоё мышление и выведет тебя на новый уровень :hah:

Сарказм?

smitid
Искушенный
Сообщения: 1040
Поблагодарить

Консультация Shchframe

Сообщение#7 » Ноябрь 9, 2023, 8:39 pm

martur писал(а):
smitid писал(а):За 250 бачинских он поменяет твоё мышление и выведет тебя на новый уровень :hah:

Сарказм?

:hah:

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация