Вопросы к Ди!

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Аватара пользователя
zengard
Сведущий
Сообщения: 357
Поблагодарить

Вопросы к Ди!

Сообщение#1 » Февраль 4, 2016, 5:37 am

Сижу я такой и думаю, было б круто создать тему посвященную вопросам напрямую к Ди, типа в посиделках ответы или напрямую в этой теме. Так вот вопрос а жизни. ЧСВ 0, ничего не хочу кроме как лежать на диване и экономить энергию, расписание сделал на день, но сделалось процентов 20 остальное было лень, или х*йней страдал. Я так понимаю самодисциплина как гантели? С каждым днем все больше будет делаться или я ленивый кусок ***** :st: . И ещё 1, хочу писать я книги, сюжетов в голове куча, но писать западло, да и так пишу что самому стыдна перечитывать что посоветуешь? :nenau:

Аватара пользователя
sip
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 652
Поблагодарить

Вопросы к Ди!

Сообщение#2 » Февраль 4, 2016, 7:28 am


Аватара пользователя
Dero
Искушенный
Творческий
Сообщения: 1307
Поблагодарить

Вопросы к Ди!

Сообщение#3 » Февраль 4, 2016, 8:31 pm

расписание сделал на день, но сделалось процентов 20 остальное было лень, или х*йней страдал. Я так понимаю самодисциплина как гантели? С каждым днем все больше будет делаться или я ленивый кусок ***** :st:

Просто большое расписание сделал. Для начала бери одно-два задания на день, и постепенно втягивайся.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация