Отзывы о консультациях Valmont.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Аватара пользователя
Valmont
Участник ответа 42
Модератор
Модератор
Сообщения: 4889
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#1 » Февраль 1, 2020, 11:51 pm

Оставляйте отзывы, если брали у меня платные консультации.

Все обсуждения тут: Обсуждение консультаций Valmont.

Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#2 » Февраль 7, 2020, 7:44 pm

Консультация ДСП+С

Курю форум 3 года и был уверен, что я достаточно хорошо знаю и понимаю эту механику. Консультация Вальмонта позволила мне получить не достающие кусочки пазла которые позволили мне сложить картинку целиком. Ребята, это было прозрение!

Вальмонт огромный молодец, в первый час разложил общую механику, а во второй час распилил применение в реальной жизни по интересующим меня направлениям. Более того я уже на следующий день применил инфу в бизнес переговорах и получил БОЛЬШОЙ заказ. Это было одно из самых успешных вложений 120 евро.

Если ты, уважаемый однофорумчанин:

:nenau: Думаешь, что понимаешь механику ДСП+С но что-то тебя всеравно гложит
:nenau: Хочешь еффективнее общаться с: бабами, коллегами, друзьями, дискордниками, бизнес партнерами
:rusman: За 2 часа повысить качество и еффективность своей жизни
:) пообщаться с очаровательным человеком
:wall: Получить адаптированые под себя кейсы

То срочно бери консу пока Вальмонт не повысил цену. Это очень круто и сейчас очень дешего.
I drink honey from the beehive

Оёёй
Искушенный
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1465
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#3 » Февраль 9, 2020, 5:57 pm

Как то немного стремно писать отзыв после профессионального продажника :think:
Брал курс ДСП+С
По плану, за первый час Valmont дает основную инфу по механике ДСП+С. И да, здесь проявляются кусочки инфы, на которые ты недостаточно обращал внимания, или просто уже забыл, но которые привели к ошибкам.
Второй час посвящен практическому применению полученной информации.
Причем это не просто общие фразы, был проведен анализ ситуаций, очерчены перспективы развития, предложены варианты решения. По сути это консультирование по широкому кругу вопросов, в которых он имеет достаточные компетенции. От управленческо - организационных до съемо-лтрных.
Плюс бонусом идет два часа личного общения с харизматом, поэтому если есть потребность имитации этого навыка, то welcome.

Аватара пользователя
SantiagoAurora
Сведущий
Сообщения: 260
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#4 » Март 24, 2020, 8:18 pm

Чот я по консам отзывы совсем не оставлял, начну, помолясь.

Свои первые полевые подходы к ОЖП я совершил под чутким руководством Вальмонта.
Первые в жизни, Карл! В тридцатник! Можно сказать, девственности лишился :hah:

Доволен и результатом семейной консультации.
Господин Valmont определил проблемы моих ЛТРсб, и предложил варианты их решения.
Ну и выслушал терпеливо :hihi:

Рекомендую ли я услуги камрада? Абсолютли :ex:
Please be patient, I have асс. поля < 11мм.

Аватара пользователя
Man
Знаток
Сообщения: 847
Поблагодарить
Контакты:

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#5 » Июль 11, 2020, 3:31 pm

Буду краток.
Стоял вопрос в чем косячу, что с этим делать.
Была быстро найдена причина и способ ее устранения.
Grazie! :ex:

Аватара пользователя
kobefun
Искушенный
Сообщения: 1115
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#6 » Июль 19, 2020, 10:20 am

ДСП+Соц

Брал курс 2,5 месяца назад. В первый час Valmont объясняет теорию (с примерами), во второй мы разбираем мои ситуации с помощью полученных знаний. Разбор и анализ ситуаций чёткий и понятный. На все мои вопросы был получен ответ.
Много чего изменилось в моей жизни после курса: пересмотрел свои действия в сторону ДСП, начал ещё больше топить в направление, при общении с людьми я стал чувствовать себя увереннее и спокойнее, стало легче обучаться новому и многое другое. Как говорится, это не волшебная таблетка, всё зависит от Вас и Ваших усилий.
Качество жизни стало на порядок выше.

Если Вы хотите собрать цельную картину по ДСП+Соц, то Вам сюда. :)

Огромная благодарность Valmont'у. :)
«Labor omnia vincit»

Romario
Новичок
Сообщения: 8
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#7 » Декабрь 12, 2020, 11:17 pm

Курс по ДСП+С

В первой лекции полностью разбираются составляющие теории ДСП+С, объясняется много вытекающих из этого следствий: значение ДСП для отдельного человека, связь теории и вашей реакции при каждом взаимодействии с другими людьми ИРЛ, а также абсурдность работы мозга при принятии решений.

Во второй лекции был проведён подробнейший разбор личных ситуаций, обозначены проблемы, намечены пути для достижения желаемого результата.

По форуму понятно, что знание теории ДСП+С важно, но ещё важнее то как вы можете её применить именно в вашей жизни, и именно это объясняет Valmont.

Резюмируя, хочу сказать, что это были два часа приятного общения и получения валидной инфы, которую можно сразу же начать применять.

smitid
Искушенный
Сообщения: 1001
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#8 » Декабрь 31, 2020, 11:08 am

Брал курс по съёму летом.
Мне 23 и летом родители купили новую хату и, пока там делался ремонт, я решил использовать момент. До курса были только неудачные отношения с одной бабой и всё. Почти девственник :gy:

До курса скинул аудио нескольких подходов и уже на первой лекции Вальмонт указал на косяки. На третий день после начала курса привёл бабу домой и трахнул за 45 минут. Прикол ещё в том, что в хате из мебели один стул тогда был, на котором я её и жахал))) Баба конкретно поплыла с меня и потом ещё несколько раз встретились, пока ей не пришлось уехать в родной город. Уже тут я почувствовал себя Богом от такого отношения ко мне бабы. Например, мы в парк с ней ходили и на лавке она легла головой мне на коленки, засунула мой палец руки себе в рот и начала сосать. При этом смотрела восхищённым взглядом и это было на виду у случайных зевак.

На последующих лекциях разбирались ошибки и вводились новые инструменты.
Было огромное число забавных моментов. Одна баба у меня на хате думала, что я не пускаю её в дальнюю комнату, потому что там спит моя жена :hah:. Другая баба так промокла, когда сосалась со мной, сидя на мне, что у меня на штанах пятно осталось :) Ещё одна начала играть со мной в прятки и догонялки у меня дома :-) .

К сожалению, щас хаты нет свободной, но уже умудрился обратное ведение совершить к бабе на хату :ham: .
Есть понимание, куда двигаться дальше, как вводить и испытывать новые инструменты. Начал понимать, что мне нравится в бабах, что оказывается помимо внешки есть и такая штука, как женская ювенальность :* .

Также по ходу курса выяснилось, что я плохо знаю ДСП+С и постоянно набиваю ДСП об баб. Взял консу по этой теме. Узнал много того, чего не видел на форуме. Понял, почему моя мать с огромной фактической значимостью привязана к отцу, у которого фактическая значимость в разы ниже.

Также взял курс по ЛТР. Разобрали с Вальмонтом мои прошлые неудачные отношения. Но других ЛТР я пока не заводил, поэтому о результатах говорить рано.

Благодаря Вальмонту это было самое весёлое лето в моей жизни. Могу всем рекомендовать его. Крайне ответственный человек и доведёт вас до результата. Ни разу не было моментов, когда я был бы чем-то недоволен во взаимодействии с ним. Однозначно стоит своих денег. :wou: :dancing2: :dancing: :dancing: :dancing2:

mezenga
Сведущий
Сообщения: 310
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#9 » Январь 21, 2021, 11:46 pm

Отзыв о Курсе Съем.
Это совместный отзыв о консах Ди и Вальмонта, потому что для меня это одна история.
Я пишу этот отзыв для всех ребят которые хотят научиться снимать девушек и не знают с чего начать. Если ты читаешь этот форум, но так и не взял консу, то я рекомендую сделать это в самое ближайшее время
Я помню момент, который изменил мою жизнь. Я сидел в Домодедово и засмотрелся на девушку, которая сидела рядом и думал, как с ней заговорить. Стартовая точка была такая что я просто боялся подойти и не знал, что говорить.
На похож съем? Для меня это похоже на то, что ты меняешь себя, свой характер, становишься круче, учишься трахать баб сразу, а не через долгие свидания, меняешь свое отношение к любви и сексу, четко ставишь себе цель которую ты хочешь и добиваешься ее, по сути, становишься другой личностью - таким каким ты хочешь себя видеть и сам решаешь кого ты хочешь видеть рядом с собой. Я не знаю куда меня приведет дорога съема, но считаю, что действовать мы обязаны, потому если не делать, то жизнь так и пройдет, а ты никогда не попробуешь и будешь жить с тем, что мог, но не попробовал.
Сам себя вытащить из болота ты не сможешь, тебе нужно опираться на людей, которые умеют это делать. В моем случае это Ди и Вальмонт в живом общении, и опыт всех, кто пишет сообщения на форуме.
Я могу порекомендовать оба курса пройти всем, кто хочет получить результат. Ваши ожидания на секс могут длиться годами, цитируя «ты можешь очень сильно хотеть изменить себя и свою жизнь, но до тех пор, пока у тебя не появиться инструменты — это сделать, ты никак это не сможешь сделать». Инструменты даются на консах.
Курс у Ди похож на ураган, который проноситься с большой скоростью рядом с тобой, ты подхваченный потоком новой информации, начинаешь двигаться и действовать по траектории съема. Это лучший способ сдвинуться с мертвой точки.
После курса Ди я всегда буду знать, что и как делать – видеть следующий шаг и как его правильно делать. Мне остается просто это делать. Информации огромное количество, и ты сам видишь как она работает.
После месяца подходов я сделал перерыв на два месяца, тк завершал ЛТР и снова решил подходить. Мне пришла в голову мысль почерпнуть новые идеи у Вальмонта и я взял его консу.
Курс у Вальмонта похож на ураган, который внезапно замедлился и стал двигаться с твоей скоростью. Основное отличие от курса Ди состояло в том, что Вальмонт работал над конкретной проблемой, которая была у меня и мы отрабатывали именно ее. С его помощью я отшлифовал свой план на игру, тестировал в ручном режиме свои навыки и поведение. Мы вели аудиозаписи подходов, и он по аудиозаписям корректировал мое поведение. Вальмонт по аудиозаписям прямо говорит, где твои ошибки и как можно сделать лучше. Даже больше – ты можешь считать, что все делаешь правильно, но твои ошибки иногда видно только со стороны. Именно эти ошибки мы убрали.
После курса Вальмонта я стал круче – мы активно отрабатывали навыки, и я получил левелап.
Я отлично провел время на консах, всем рекомендую!

Аватара пользователя
Papa_Dosvidos
Опытный
Сообщения: 154
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#10 » Апрель 1, 2021, 7:05 pm

ДСП+С

Брал консультацию в декабре 2020г. Пишу отзыв сейчас, т.к. решил, что напишу по результату. Постараюсь не повторяться по предыдущим отзывам, скажу только, все положительное - верно :secret: .

У меня были две горящие проблемы – по работе (засиделся долго на одном месте, а попытка прыгнуть вверх почти увенчалась успехом, но не увенчалась), по БЖ и ребенку – перестала давать ребенка, плюс угрозы по алиментам, и меня кортизолило (мелкая меня забудет, будет криво воспитана и т.п.).

1-я лекция – теория. На форуме теория есть, но дьявол в деталях, о которых Вальмонт, пусть и не о всех, но рассказывает. Что понравилось – можно задавать вопросы немного его перебивая, а зачастую, он и сам просит их задавать. На вопросах, как понимаю, уже составляет представление о проблемах собеседника и дальше, исходя из пробелов в образовании, гнет теорию по курсу ДСП в нужное русло .

2-я лекция – самый самолет! Когда я описал свои проблемы, Вальмонт дал исчерпывающее руководство к действию, что по первой проблеме, что по второй, причем, когда я что-то делал и чувствовал отсебятину, можно было с ним списаться, и он корректировал действия / объяснял что происходит.

Бонусом – однажды ситуация по работе была близка к переломному моменту. Вальмонт предложил обсудить это устно, скорректировал, ответил на вопросы (минут 40), и проблема была решена (без этого, я бы наломал дров).

По ощущениям, весь этот “trip” можно сравнить с заботливой мамкой, которая взяла маленького несмышленыша за руку и повела – тут кака, не бери. тут – умничка, все правильно сделал (а ты хорош :thumb: )

Результат:
1. По работе – через две головы вверх и в сторону.
2. Ребенка БЖ сама предлагает на выходные забирать. Кстати, переживания, что мелкая забудет меня, не подтвердились (ребенку почти 4 года). Помнит все наши “фишки” и очень соскучилась, аш всплакнула при встрече, милота :kissed: .

Аватара пользователя
kuc1ng
Знаток
Сообщения: 800
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#11 » Апрель 6, 2021, 6:56 pm

Обращался по вопросам сьема в соц сетях и лтр.
Была дана информационная база для понимания ситуации и детально расписана стратегия по действиям.
Результат не заставил долго ждать и уже через месяц активной работы у меня было 2 зачета с сз, на первой встрече.
Также разбирали мою ситуацию с "охладевшей" ко мне лтркой, и инструменты по корректировке.
Вальмонт обьяснил где я фейлю и как с этим бороться.
Все ошибки выписал и в дальнейшем буду следить за этим.
Советую всем, у кого есть какие-то пробелы в понимании, или от вас ушла лтрка и срочно нужно распилить, почему она овца, не разглядела такого красавца) :cool:
Тысячу раз прожить мне не хватит, чтоб понять как надо (с)
Попробуй

«что менять?», «на что менять?», «как менять?»

Johnny Cash
Видавший виды
Сообщения: 1957
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#12 » Июль 21, 2021, 3:42 pm

- Джони, я не знаю как это объяснить, но ты особенный мужчина, мне никогда и ни с кем не было так комфортно абсолютно во всем.

Коротко о консультациях по ЛТР от Вальмонта
I drink honey from the beehive

Аватара пользователя
LevelUp
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3123
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#13 » Сентябрь 8, 2023, 12:28 am

Обращался к Вальмонту, находясь в сильном защиме. Получил рекомендации по выходу из защима и ответы на все мои вопросы.
В итоге мое состояние стабилизировалось, сейчас чувствую себя гораздо лучше.
После консультации спустя какое то время Вальмонт интересовался как идёт процесс «выздоровления», отвечал на мои доп вопросы .
Курю форум не первый год, но некоторые вещи не понять, пока детально не разжуют.
Конса очень качественная, инфа детально разобрана, даны конкретные рекомендации что делать для выхода из защима и как в него в дальнейшем не попасть снова.
Вальмонт, спасибо!

Аватара пользователя
Pulcino
Знаток
Сообщения: 626
Поблагодарить

Отзывы о консультациях Valmont.

Сообщение#14 » Октябрь 10, 2023, 6:13 am

Взял консультацию находясь уже в браке, получил ответы на свои вопросы , даже учитывая то, что не все так гладко как хотелось бы , Valmont поддержал , объяснил чё к чему , дал рекомендации для выравнивания . Разговор был лёгкий , простой понятный, а самое главное качественная развертка , . Приятный человек.


P.s Я чтобы поговорить, вышел с дома за год т.к я под контролем , меня щемило как собаку , когда Valmont прочувствовал сказал об этом и включил "God 'mode" , меня прям отпустило и мы дальше продолжили разговор и после окончания я пришел домой и мне слово никто не сказал Вау.


Однозначно рекомендую , через определенное время моей работы над собой , снова возьму консу.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация