Сергей, прочтите.

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
mdm
Новичок
Сообщения: 1
Поблагодарить

Сергей, прочтите.

Сообщение#1 » Август 31, 2015, 2:15 am

Здравствуйте, Сергей. Пришлось попотеть чтоб найти вас в интернете. Я представляю федеральный проект, краем уха слышал ваше выступление на радио. Мы хотели бы нанять Вас консультатном. Есть пару вопросов через интернет. Заранее спасибо за ответы, Глеб.

1. Ту информацию, что я слышал в эфире, невозможно найти. Либо Вы занимаетесь инфонаебизнесом, либо вы действительный специалист с уникальными знаниями. В последнем случае мы бы хотели навести мосты сотрудничества.
При поиске я наткнулся на факт, что вы консультируете в области управления массами - NDAA PA basics, и, я, далеко не мальчик вижу что это очень ценная информация. Хотел бы узнать как можно более глубоко о вашей деятельности, стоимости сотрудничества и насколько вы оцениваете возможность сотрудничества с действующей властью. Интересно, что вы можете предложить по устройству управления людьми на уровне сложных задач. Мне важно понимать с кем я общаюсь и как вы понимаете. Осознаю что не расскажете, ну может пару самых простых моментов?

2. Хотелось бы услышать порядок цен и как лично Вы относитесь к текущему :процессу:, Вы понимаете о чем я.

Ну и хотелось бы задать личный вопрос. Помните были как-то аппараты, которые считывали с ладони линии судьбы и строили прогноз? Вот как они это делали?

Аватара пользователя
sip
Знаток
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 652
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#2 » Август 31, 2015, 8:52 am

А чего не в ЛС?

Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3600
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#3 » Август 31, 2015, 10:14 am

mdm писал(а):Либо Вы занимаетесь инфонаебизнесом, либо вы действительный специалист с уникальными знаниями.

mdm писал(а):Хотел бы узнать как можно более глубоко о вашей деятельности, стоимости сотрудничества и насколько вы оцениваете возможность сотрудничества с действующей властью.

То есть, вы хотите предложить именно им заняться - инфонаебизнесом :) ?

Упорный
Сведущий
Сообщения: 237
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#4 » Август 31, 2015, 7:09 pm

sip писал(а):А чего не в ЛС?

потому что в личку - не увидит форум что
mdm писал(а): я, далеко не мальчик
:ham:
:)

Аватара пользователя
Ойген
Сведущий
Сообщения: 357
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#5 » Сентябрь 1, 2015, 8:58 am

Какое-то странное сочетание "управления массами - NDAA PA basics" и "аппараты, которые считывали с ладони линии судьбы и строили прогноз"...

DSP-man
Видавший виды
Сообщения: 1532
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#6 » Сентябрь 1, 2015, 1:29 pm

федеральный проект стопхам устал бороться наклейками! :rooles:

Аватара пользователя
Aleks_S
Опытный симулятор человека
Модератор
Модератор
Сообщения: 3600
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#7 » Сентябрь 4, 2015, 12:48 pm

Зря мы так, человек умней оказался - промолчал и отписал в личку :think: .

Аватара пользователя
Ойген
Сведущий
Сообщения: 357
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#8 » Сентябрь 4, 2015, 10:20 pm

Мне интересна реакция Ди на этот пост. Аж, блин, распирает.

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 29339
Поблагодарить
Контакты:

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#9 » Сентябрь 5, 2015, 12:05 am

mdm писал(а):Здравствуйте, Сергей. Пришлось попотеть чтоб найти вас в интернете. Я представляю федеральный проект, краем уха слышал ваше выступление на радио. Мы хотели бы нанять Вас консультатном. Есть пару вопросов через интернет. Заранее спасибо за ответы, Глеб.


Здравствуйте Глеб, все посты выше моего это ЧСВ, можете смело пропускать. Позже я разберусь с порядком в подфорумах консультаций.

1. Ту информацию, что я слышал в эфире, невозможно найти. Либо Вы занимаетесь инфонаебизнесом, либо вы действительный специалист с уникальными знаниями. В последнем случае мы бы хотели навести мосты сотрудничества.
При поиске я наткнулся на факт, что вы консультируете в области управления массами - NDAA PA basics, и, я, далеко не мальчик вижу что это очень ценная информация. Хотел бы узнать как можно более глубоко о вашей деятельности, стоимости сотрудничества и насколько вы оцениваете возможность сотрудничества с действующей властью. Интересно, что вы можете предложить по устройству управления людьми на уровне сложных задач. Мне важно понимать с кем я общаюсь и как вы понимаете. Осознаю что не расскажете, ну может пару самых простых моментов?

Хм, самую базу?

Я знаком с патриотическими актами ЭнДиЭйЭй, но с филадельфийскими актами нет, это вопрос двух недель въезда в тему, не более.

Ессно, будет гуглиться всякая чепуха, и вообще, никто вами не управляет. Вы все делаете сугубо добровольно. :hah:
Например, добровольно работаете на износ, добровольно меняете "немодную" машину на модную из-за разницы в дизайне, покупаете новый айфон мощнее на 4% чем предыдущий, ноутбук мощнее на 8% чем двухлетний давности и поменяете его через 3 года, т.к. в нем установлена микросхема еепром прям с завода, которая отсчитывает часы работы, после которых ноутбук "сломается" и так далее (хоть и не все производители это делают).

Дело в том, что рабство и прямое насилие исчезли не потому, что плохи и аморальны, а потому что они гораздо менее эффективны, чем современные технологии управления хомо-сапиенс. Гораздо выгоднее внедрить вам мысль что вы сами чего-то хотите, чем заставлять из под палки.
Для этого надо две вещи:
1-ое это бесконечно предоставлять вашему мозгу различные примеры, за что сможет зацепиться ваш палеокортекс, как за готовое решение по поднятию ДСП(ЧСВ). Т.е. бесконечный конвейер желаний. Для этого используется маркетинг/реклама/шоу биз/любая другая мозгомойка.
2-ое это разорвать ваше мировоззрение на лоскуты. Т.е. информация предоставляется строго хронометрически, или просто как набор несвязанных фактов. Любая передача по телевизору, ток-шоу, пропаганда, етц, специально десистематизированы. Под это дело даже модифицирована система образования. Т.е. выходя из школы/института вы понятия не имеете как связана биология с физикой, физика с химией, математика с химией, геометрия с числовыми пространствами и так далее. Ваши знания представляют собой набор разрозненных фактов. Т.е. нет единой четкой логики (системы) мировосприятия. Эта ситуация создана специально, для того чтобы вы не могли проверить на причинно-следственную связь большинство известных вам фактов. Т.е. воспринимали на веру любые, даже противоречивые понятия, как то - демократия, справедливость, выборы, добро, зло, хорошо, плохо и т.д. Соответственно вы будете ориентироваться в своих желаниях на окружающих - которые ориентируются на пункт 1. :hah: Вот так вот это и работает.

1-ое нужно для того чтоб у людей внутри системы, всегда было чего хотеть, а 2-ое для того, чтоб можно было внедрять несуществующие понятия в головы "умных и образованных". Таким образом создается самоподдерживающийся механизм "добровольной" экспансии в интересах системы.
Системы могут быть разными по смыслу, устройству и назначению. От ЗАО и транснациональных корпораций, до какой-нибудь армии народов Ганы.
Это очень примитивное описание. На деле все гораздо сложней, ессно, и имеет гору нюансов. Которые, я по понятным причинам - не выложу в открытый доступ.
Современные государства используют СМИ и различную скрытую пропаганду для 1-го и всю остальную образовательную систему для 2-го. Умудряясь десятилетиями скрывать такие вещи как Запланированное Устаревание продуктов производства, автократизм, ценность денег, етц, подмена реальных процессов на псевдопроцессы - социология, психология и прочие торсионные поля.
Каждая система имеет гору нюансов по "доброволизации" желаний монад и большинство этих технологий являются не то чтобы секретными, но никто их естественно не озвучит, т.к. владеет не тот кто на бумаге владеет, а тот кто управляет/распоряжается. Например автомобиль оформлен на вашу жену, а управляете/распоряжаетесь им - вы.
В двух словах - можно заставить кого угодно хотеть чего угодно с вероятностью за три сигмы.

2. Хотелось бы услышать порядок цен и как лично Вы относитесь к текущему :процессу:, Вы понимаете о чем я.

Я профессионал и поэтому играю за ваших и наших. Единственное условие - и вашим и нашим должно быть примерно поровну. Если интересует отношение к действующему режиму, то я за. Я консервативен и считаю механизмы эволюции легитимными, т.е. постепенно и плавно. Порядок цен различается в 15 раз, между физиками и юриками, ессно для юриков цена представляет собой конечные выплаты после уплаты всех сборов и отчислений.

Ну и хотелось бы задать личный вопрос. Помните были как-то аппараты, которые считывали с ладони линии судьбы и строили прогноз? Вот как они это делали?

Примерно припоминаю о чем вы говорите. Да, вспомнил. Эти автоматы никакого сканирования ладони не производили. В них был встроен ГСЧ (генератор случайных чисел) и всю инфу что вы получали - была рандомна. Т.е. случайна абсолютно, по этой причине рядом с каждым таким автоматом стоял "продавец" и не давал две оплаты в одни руки. Если вас интересует такой автомат, просто купите два билета и засуньте свою ладонь два раза подряд. Результаты вас удивят. :ex:

Аватара пользователя
Ойген
Сведущий
Сообщения: 357
Поблагодарить

Re: Сергей, прочтите.

Сообщение#10 » Сентябрь 5, 2015, 10:52 pm

После такого поста охота встать и хлопать в ладоши. Маэстро! Вы - гений!

Аватара пользователя
ATB
Бывалый
Сообщения: 50
Поблагодарить

Сергей, прочтите.

Сообщение#11 » Июнь 6, 2016, 3:36 pm

mdm писал(а):краем уха слышал ваше выступление на радио

Гайзы киньте ссылку на эфир

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Вход  •  Регистрация