Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Serega
Участник ответа 42
Сообщения: 4062
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#16 » Июнь 19, 2024, 1:00 pm

Тренинг "Свой гаремчик за 3 месяца" в формате "до результата" поменяет свою цену до 2500 usdt. 8-|

Результат стоит дорого, пацаны. Очень много усилий "моральных" в это вкладываю.

Цена поменяется 23 июня ближе к вечеру.

Остальные цены на консультации и тренинги пока остаются теми же

Arrh
Завсегдатай
Сообщения: 143
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#17 » Июль 14, 2024, 11:05 pm

На пальцах и с примерами - рекомендую.
Созидаю по-тихоньку - архитектура, дизайн, проектирование, строительство итд итп.

Serega
Участник ответа 42
Сообщения: 4062
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#18 » Август 13, 2024, 3:39 pm

Всем привет!

Новость 1: Цена на индивидуальную консу повышена в связи с моей жадностью, ленью и отличными отзывами во время самих консультаций.

Новость 2: Увидел, что чуваки не могут триггерить МУЗС, вроде все знают, но не до конца. Примеров не хватает.

Т.е. понятно как бы, что нужно уметь в ювеналку и с контролем значимости. Но непонятно как. Нужны живые примеры из различных ситуаций.

Я подумал что можно сделать и... Представляю вам тренинг "ТРИГГЕРИМ МУЗС".

Внутри 1 лекция, где я рассказываю о том, какое поведение надо показывать. Все это на пальцах и с примерами. Много примеров. Еще больше примеров с разных ракурсов. Разбор твоих ситуаций.
После чего, я проанализирую 2 твоих аудиозаписи на предмет твоих сливов + научу тебя анализу своих записей самостоятельно.
И еще 2 недели в лайт-режиме в чатике сможешь задавать мне вопросы и я всегда тебе отвечу. Обратная связь присутствует.

По стоимости: 150 usdt или 15 тысяч рублей.

Как результат: Не будет белых пятен. Все будет на примерах из жизни.

Перед тем как мы консу эту начнем, я попрошу тебя накидать примеры, которые бы ты хотел, чтобы я разобрал дополнительно к своим.

Пример примеров из консы:
... Во время ведения в место зачета баба всячески может пытаться тебя сбить с пути. То в магазин захочет, то поссать за углом, то еще чего-то ей надо будет. Вот тут нельзя вестись на это, даже если на все про все затратишь 30 секунд времени.
Автоматом сливаешь непосредственность (ювеналку) и становишься управляемым на действиях. Это не триггерит МУЗС. ...

... Представим, что ты лежишь с какой-то рандомной бабой в обнимочку у себя дома на кровати, смотрите фильм.
Мы убираем из "уравнения" все остальное, кроме задачи "валяться и смотреть фильм".
Баба тебе говорит "а давай переключим". Если ты сам не против, то выгоднее всего дать оценку на ее предложение и сходу дать ей задачу. Т.е. будто это все твое решение, а исполнитель она. Т.е. фактически должно все выглядеть так, будто это ТЫ выбираешь фильм ЕЕ руками.

Если ты сам не против фильма, то ничего, потерпит. Можно ей сказать "Да, можно, но сначала досмотрим этот, интересный". Так ты покажешь управляемость на словах, но не на действиях.
В конце концов, у нее есть полное право уйти от просмотра фильма куда угодно и если она остается, то значит принимает твою позицию, а значит ничто иное нас интересовать не должно. Если ты хочешь смотреть этот фильм, значит будешь ...

Это мегаполезный контент за копейки. Та самая БАЗА, чего вам всем так не хватает.

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Вход  •  Регистрация