Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Для тех, кто экономит время. Помощь из первых рук от опытных камрадов и экспертов на разные темы. Где, когда и почем.
Serega
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3895
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#1 » Май 9, 2024, 6:47 pm

Всем привет!

2016 год: я пришел на этот форум будучи полностью "зеленым". Опыт - 2-5 баб, точно не помню.
2024 год: 170+- зачетов, 95% из них фасты.

На протяжении последних 4-х лет, периодически, ребята с форума обращались ко мне за советами.
С одними созванивались, с другими были длинные переписки. Некоторым я жизнь поменял (не было секса, стало много). Были и старички с форума (съемщики с 100+ зачетами), которым лень было в поля выходить.

Поняв, что я действительно могу быть полезен, я с уверенностью заявляю о начале своих консультаций.

1. Индивидуальная консультация

Есть затыки при взаимодействии с бабой? Сливаешь значимость нон-стоп в моменте?
Нихера не понимаешь как анализировать свои диктофонные записи?
Не можешь включить МУЗС у бабы?
Понимаешь, что есть лики с поведением, но не знаешь какие?
Постоянно в инфодиалоге и не можешь никак отключиться от него?
Не можешь составить план на рыбалку?
Тебе ко мне. Скажу по факту, где твои затыки и как это исправить, щемить не буду.

Формат: до 60 минут буду отвечать на твои вопросы. Бонусом проанализирую 1 твою запись, если захочешь.
Цена: 35 usdt

2. Тренинг: Рыбалка с нуля
Реально быстрый вход в тему. За 1-3 месяца ты выйдешь на стабильный секс в своей жизни. У тебя появятся навыки прожима, дожима и даже ведения в хату. Ты реально перестанешь быть в инфодиалоге.
Мы вместе сделаем тебе фотки через ИИ (а если не получится, выберем из твоих, либо я скажу как пофоткаться), дам базу по перепискам, расскажу тебе про самые эффективные подходы в интернет-знакомствах. Расскажу для чего делать записи и как тебе анализировать их самостоятельно. Дам несколько РАБОЧИХ ПЛАНОВ (бери и копируй) на разные типы баб и форматов встреч с ними.

Тут не будет трех-свиданок пикаперских. Здесь мы будем ориентироваться на секс в первый час знакомства, если это свиданка. Или первые 20 минут знакомства, если встреча у тебя дома.

Если ты закомплексованный, нихера не вдупляешь че да как, нихера не понимаешь че на форуме пишут или понимаешь, но не знаешь как это применить в реальной жизни - тебе ко мне.

Формат 1: 60 минут/4 онлайн встречи.
На первых двух встречах: база + домашнее задание.
На остальных двух: База (если весь материал до этого не пройдем) + анализ твоих записей + ответы на вопросы
Цена: 299 usdt

Формат 2: Работаем на результат. Конс будет столько, сколько нужно. Всегда сможешь задать мне вопрос текстом, каждый день я на него отвечу.
Работаем до первого зачета!

Цена: 999 usdt.

3. Тренинг "Свой гаремчик за 3 месяца"

Речь не за ЛТР. Речь о том, как из одноразовых баб создать нечто такое, что будет приносить тебе пользу.
Мой личный рекорд - 7 баб в гареме в моменте.
Высокий уровень СВС, чистая хата, домашняя хавка и много секса - это все будет.
Научишься активировать МУЗС, но не у всех.

Формат 1: 2 созвона по 60 минут + 2 раза прослушаю твои записи и сделаю анализ, скажу что поменять и что добавить.
Цена: 199 usdt

Формат 2: Работаем до результата. Не останавливаемся работать до тех пор, пока у тебя не появится 3 бабы в доступности. Даже если это займет полгода.
Цена: 1500 usdt

-----------------------------------------------------------

Обратите внимание, по ЛТР НЕ консультирую, по понятным причинам. :hah:
Формат конс, цены и сами тренинги могут меняться, о чем буду уведомлять тут. Изменения будут связаны с увеличением знаний по теме, оптимизацией и свободным временем.

Оёёй
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1532
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#2 » Май 10, 2024, 2:35 pm

unnamed.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Serega
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3895
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#3 » Май 10, 2024, 8:14 pm

Всех форумчан, кому я помогал с бабами тет-а-тет (ДО этой темы) и кому есть что сказать - отпишитесь плиз

Аватара пользователя
mozart
Породистый имитатор
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 7687
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#4 » Май 10, 2024, 8:49 pm

5 баксов :hah:

smitid
Искушенный
Сообщения: 1052
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#5 » Май 11, 2024, 7:35 pm

Подтверждаю экспертность Сереги. Состоял в его закрытом чате в тг. Он туда отписывал по рыбалке и даже кидал кружочки с минетами.

Оёёй
Видавший виды
Ангел Форума
Ангел Форума
Сообщения: 1532
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#6 » Май 11, 2024, 11:35 pm

smitid писал(а):Подтверждаю экспертность Сереги. Состоял в его закрытом чате в тг. Он туда отписывал по рыбалке и даже кидал кружочки с минетами


мне не кидал :_(
так что экспертность минетов не могу подтвердить :hah:

но метод рабочий :thumb:

Аватара пользователя
zitdatel
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3140
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#7 » Май 12, 2024, 5:46 am

В отличии от "кружков с минетами" у smitid в тг, я реально видел своими глазами, как он брал в руки смартфон, созванивался с рандомной бабой, и через 40 минут уже драл ее в соседней от меня комнате :haha:
В стартпосте написано "было 7 баб в моменте" в третьем тренинге. Самое что интересное, это не пиздеж,я лично это наблюдал в ирл.
Инфа 100% работает

Мезозавр
Доширак на 10к
Сообщения: 11325
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#8 » Май 12, 2024, 7:12 am

zitdatel писал(а):Инфа 100% работает

Да это понятно. Но кроме этого он объясняет хорошо. Более близко к народу. Я пару лет назад использовал его как переводчик с форумного на русский. И по бабам консультировался с ним. Лтрку нашёл благодаря его фиксу моих фотографий с Тиндера, на которые она клюнула, до сих пор не зная что это была обработка ИИ. Потом по ЛТР он мне много чего советовал. В том числе дропнуть её когда она отказывалась готовить макароны. :hah:

Я бы рекомендовал Serega таким парням как Оведжов и Бальзак. Серёга более приближен к народу. И он перерабатывает инфу с форума в более доступную форму. Плюс, он сам недавно совершал эти ошибки и хорошо помнит их.

smitid писал(а):Подтверждаю экспертность Сереги. Состоял в его закрытом чате в тг. Он туда отписывал по рыбалке и даже кидал кружочки с минетами.

Мне скидывал зачёты своих учеников (с их разрешения офк). В т.ч. у него какой-то 40-летний чел был вроде, который зачётил молодуху. Это было пипец угарно, но в то же время я был рад за мужика.

Аватара пользователя
Valmont
Породистый имитатор
Модератор
Модератор
Сообщения: 5001
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#9 » Май 12, 2024, 10:04 am

Мезозавр писал(а):Более близко к народу. Я пару лет назад использовал его как переводчик с форумного на русский.


У тебя конфликты с форумом были, поэтому в первую очередь ты в отрицание информации идёшь, поэтому много что тебе не понятно сразу, а с Серегой конфликтов не было, поэтому для тебя он свой и "более приближен к народу".

Мезозавр писал(а):Потом по ЛТР он мне много чего советовал.


Вот в этом большая проблема, где по сексу с бабами есть вопросы, там же начинаются вопросы по ЛТР, очень трудно разделяется, что бабы разные: никуда кроме палок и для ЛТР. А это очень разные вещи, с очень разными последствиями.

А у Серёги где-то в фундаменте есть проблемы по пониманию именно ЛТР с бабами, будто через своё мировоззрение с темками и на ЛТР смотрит, будто не понимает как что-то делать на долгосрок.

По контролю значимости вопросов нет, но инструменты для этого в съёме/рыбалке и в ЛТР разные, что хорошо работает в съёме здесь и сейчас, тоже покажет хорошее изменение здесь и сейчас в ЛТР, но жёстко заруинит всё через время.

Аватара пользователя
kuc1ng
Знаток
Сообщения: 832
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#10 » Май 12, 2024, 2:11 pm

Всем привет!

С твердой уверенностью могу сказать, что, в плане рыбалки, моя жизнь разделилась на 2 отрезка времени: ДО общения с Serega и ПОСЛЕ общения с ним.

До рыбалки я пытался в съем, где ничерта не получалось, отбирало кучу времени и усилий. После чего, переключившись на рыбалку, я буквально через неделю сделал 3 зачета в день (без шуток)! Это рычаг для секса с высоким КПД. В плане характера тут бабы оставляют желать лучшего, но ИМХО, если задача секс - сюда нужно идти в первую очередь.

Если вы попробовали съем, и поняли что это не для вас, или нет времени на текущем жизненном отрезке, а секса хочется - есть смысл затестить рыбалку.

Конкретно по главным моментам:
Он помог мне сделать фотки (у меня кринж был пиздец -я думал надо кривляться на фотке, типа ювенальный, а оказалось не надо :hah: ), объяснил базу по перепискам (я до сих пор у него спрашиваю иногда что писать какой-то бабе к которой у меня значимость), дал кучу схем по рыбалке. Как итог - мой результат за эти 2 года +-70 натянутых баб.
Куча эмоций, море СВС, и еще больше фейлов :hah:

Кроме того если вы шарите в код, или имеете доступ к хорошим ответственным кодерам - здесь можно автоматизировать все на 85%, и поток баб обеспечен. (если автоматизируете, то пишите мне, выкуплю у вас решение :hah: а то у самого руки никак не дойдут)
Тысячу раз прожить мне не хватит, чтоб понять как надо (с)
Попробуй

«что менять?», «на что менять?», «как менять?»

Аватара пользователя
d.radi
Audi, vide, sile
Администратор
Администратор
Сообщения: 30010
Поблагодарить
Контакты:

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#11 » Май 12, 2024, 5:02 pm

Valmont писал(а):А у Серёги где-то в фундаменте есть проблемы по пониманию именно ЛТР с бабами, будто через своё мировоззрение с темками и на ЛТР смотрит, будто не понимает как что-то делать на долгосрок.

Так может оно ему и не надо. Челу по-кайфу рыбачить.
Не всем нужны качественные бабы. Многим на уровне "ебаться" хватает. :sorry:

Интернет-рыбалка рабочая вещь, если цель именно секс. На СЗ нет и быть не может качественных баб, на кого вообще стоит время тратить в плане ЛТР - это да, но если у людей цель секс, то компетенции Сереги тут хорошо подходят.

Аватара пользователя
СанчеZZZ
Постоялец
Сообщения: 431
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#12 » Май 13, 2024, 11:48 pm

Здесь как я понял именно за сз разговор?

Serega
Опытный симулятор человека
Сообщения: 3895
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#13 » Май 16, 2024, 4:00 pm

СанчеZZZ писал(а):Здесь как я понял именно за сз разговор?


Про любое взаимодействие с бабами через интернет

konstantinudachliviy
Клуб 2к
Сообщения: 2466
Поблагодарить

Индивидуальные консультации / Рыбалка / Serega

Сообщение#14 » Май 17, 2024, 5:51 pm

Брал консу на один час, тема полностью стоит своих денег и даже больше. По факту я посоветовал Сереге повысить цену для большего соответствия с качеством инфы и стоимостью полного погружения на 4 консы, так что кому интересна тема - берите пока он не последовал моему совету. :hah:
Все мои вопросы были именно по онлайн составляющей, ответы получил исчерпывающие, а так же полный расклад что делать и что работает именно сейчас, а не год назад (с того времени поменялись обстоятельства) и как конкретно люди абьюзят систему для максимальной эффективности. Однако если у вас нет опыта съема ИРЛ, то лучше конечно же взять полный вариант с 4 встречами и обратной связью. У Сереги опыт не только свой, но и других ребят кто рыбачит, т.е. это секреты всей Лиги Рыбаков. :cool:

Вернуться в «Семинары и консультации.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Вход  •  Регистрация